Моя команда
    Все новости

    Шавло: «Игрокам «Спартака» не хватило хладнокровия для разгромной победы над АЕК»

    Бывший спортивный директор «Спартака» Сергей Шавло дал свою оценку игре красно-белых в матче с кипрским клубом АЕК (1:1) в рамках первой встречи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

    «Что помешало «Спартаку» удержать победу? Да ребята создали столько моментов, что легко могли выиграть даже с крупным счетом! Жаль, не хватило хладнокровия. Мне кажется, это издержки начала сезона. Все-таки в контрольных матчах на сборах привыкаешь к другому накалу. А тут первая официальная игра. Что же, есть над чем работать. Впрочем, 1:1 на выезде – не самый плохой вариант, правда?

    Главное, в Москве сыграть собранно, на свежих ногах. Тогда все будет в порядке. У «Спартака» кого-то можно похвалить? Шикарный гол забил Ананидзе. Убрал на замахе нескольких защитников, которые посыпались в штрафной, словно кегли, и ловко перекинул мяч через вратаря. Очень понравился мобильностью Зобнин. Старался Глушаков. Неплохо смотрелся вышедший на замену Зуев. А вот Зе Луиш в игру не попал. Ладно хоть сзади отрабатывал на совесть. Впереди же никакой остроты», – заявил Шавло.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ViktorMG
    1469772161
    Ничего не меняется. Как не было команды так и нет. Есть набор игроков. Вот Краснодар показал, что он команда. Да не готовая еще но и с самоотдачей и с желанием победить всё в порядке. А у Спартака ни желания бороться, ни умения побеждать на классе.
    Ответить
    urubkov
    1469772328
    Какая разгромная победа? Сергей вообще, игру смотрел? Надо радоваться ничьей.
    Ответить
    REDWHITE_
    1469773174
    ДОМА ПОРВУТ КИПРОИСПАНЦЕВ
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1469776253
    Главное чтоб жопу себе не порвали.
    Ответить
    ologreds
    1694995073
    numo476179
    Ответить