Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Локомотив» – неприятная команда»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился своими ожиданиями перед стартовым матчем российской Премьер-лиги, в котором его команде предстоит встретится с «Локомотивом». Игра состоится в субботу, 30 июля, в 17:30 по московскому времени.

    – Общаясь со многими ребятами, мы пришли к выводу, что «Локомотив» относится к одному из самых неудобных соперников. В прошлом сезоне у них тоже были большие кадровые потери, но особых дивидендов нам это не принесло. «Локомотив» – неприятная команда, вязкая, обороняющаяся любыми способами, тянущая время, где-то симулирующая... И все же добротная, с квалифицированными футболистами и хорошим тренерским штабом. Они знают, как играть. Нам придется взламывать их оборону, надеюсь, удастся это сделать.

    У вас появляется первая возможность догнать Алексея Миранчука...

    Только я обещал не догнать его, а поймать (улыбается). Но ничего принципиального не ждите. Надеюсь, Алексей осознал свое поведение. Но при возможности ему напомню о паре его поступков.

    Аленичев, анализируя матч за Суперкубок, предположил, что и «Зенит», и ЦСКА пока готовы на 70–80 процентов. Как готовность ощущаете лично вы?

    Наверное, так и есть. Нам пока еще требуется поймать ритм, потому что официальные матчи не сравнятся с товарищескими. Думаю, сейчас мы готовы максимум на 80 процентов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    REDWHITE_
    1469691072
    «Локомотив»: дзюба гнилое дерево.
    Ответить
    subbotaspartak
    1469692188
    Кто-нибудь ездил в общем вагоне? так и в локо, как скот в загоне.
    Ответить
    srg38
    1469770418
    Локомотив: Дзюба - неприятный футболист
    Ответить
    ologreds
    1694995078
    numo476086
    Ответить