Моя команда
    Все новости

    «Рубин» выступил с официальным заявлением по вопросу с Азмуном

    Руководство казанского «Рубина» выступило с официальным заявлением по решению CAS. Напомним, CAS разрешила «Ростову» зарегистрировать на сезон форварда Сердара Азмуна.

    «Наш клуб планирует оспорить предварительное решение CAS, отменяющее вердикт РФС и разрешающее ФК «Ростов» зарегистрировать футболиста. Предоставляя фальшивый контракт, ФК «Ростов» и Сердар Азмун намеренно вводят в заблуждение CAS и нарушают регламенты ФИФА. Такие действия ведут к серьезным последствиям для участвующих сторон, как по швейцарскому, так и по российскому законодательству, в том числе и по нормам уголовного права. ФК «Рубин» намерен принять все возможные меры для защиты своих законных прав и интересов, используя для этого все доступные юридические средства», говорится в сообщении на официальном сайте казанского клуба.

    Источник: ФК «Рубин»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1469613587
    "Такие действия ведут к серьезным последствиям для участвующих сторон, как по швейцарскому, так и по российскому законодательству, в том числе и по нормам уголовного права". Консультация юриста с опытом более 30 лет: В случае совершения преступления потерпевшая сторона вправе обратиться за защитой своих прав в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления в соответствии со ст.ст. 140-149 УПК РФ. Если же этого не сделано, или вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то уже руководство казанского "Рубина" может быть привлечено к ответственности за подобные официальные заявления. Подчеркну, что как к гражданской, так и к уголовной ответственности! Консультация болельщика с почти полувековым стажем: Не нужно нести АХИНЕЮ и считать, что все футбольные болельщики - клинические кретины! Футбол - игра, не признающая никаких образовательных границ! И любят его как разнорабочие, так и академики!
    Ответить
    Black Giz
    1469617004
    Дырку Вам от бублика, а не Шарапова. Он уже давно тю-тю.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1469617894
    в рубине он такой не нужен..также кинет и ростов..с характером..че хочу то и делаю.
    Ответить
    Ris
    1469619969
    Учитывая репутацию и опыт Legal Sport, маловероятно что они пошли в суд с подделанным документом. Где были представители РФС, хотя-бы с копией оригинала документа, по которому Азмун должен быть заявлен за Рубин? Но это так, мысли в слух. Они без нас разберутся. Тем более нам неизвестны все нюансы.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1469620560
    Гноили парня на скамье запасных, а теперь он вдруг им понадобился.....не будет он играть в Рубине без Курбана.
    Ответить
    Вомбат
    1469625627
    Если докажут, что контракт был фальшивый, Ростову мало не покажется и поделом. Если не докажут, то Ростов должен с Рубина стрясти побольше. Им, говорят, ихний мини-Хан денежек подбросил. А Азмун в любом случае не пропадет, такие игроки на дороге не валяются.
    Ответить
    Алексей1988
    1469626180
    Рубин, раньше вызывал уважение, теперь одно отвращение!!!! Пол команды гнобите, не даете играть неплохим игрокам, а как уходят от вас, так ныть начинаете. Тьфу на вас, ущербные. С такими отношением это будет не последний случай, когда от вас уходят, а вы бабки теряете на трансфере. Кретины
    Ответить
    maxon1256
    1469648201
    дисквалифицируют дурачка иранского.все по делу
    Ответить
    1bear
    1469694749
    ...ну про фальшивый контракт это они "загнули"...
    Ответить
    ologreds
    1694995084
    numo475998
    Ответить