Моя команда
    Все новости

    Президент «Терека»: «Задача на сезон – занять место в еврокубковой зоне»

    Президент «Терека» Магомед Даудов поделился эмоциями от тренировки грозненского клуба, которую он посетил вечером 26 июля. На своей странице в Instagram Даудов также объявил о задачах грозненского клуба на предстоящий сезон.

    «Завершились летние подготовительные сборы республиканского футбольного клуба «Терек» Грозный имени Ахмат-Хаджи Кадырова, и сегодня наша команда провела первую тренировку на «Ахмат-Арене» после возвращения на родину. Побывав на тренировочном занятии, поприветствовал каждого футболиста, тренерский штаб, сотрудников, познакомился с новичками. Ещё раз пожелал каждому из них удачи и выразил надежду, что они оправдают наши ожидания.

    На тренировочных полях в Австрии и Италии команда заложила фундамент на предстоящий сезон, а уже через считанные дни начинается чемпионат России-2016/17 годов. Я пожелал нашим футболистам успехов, призвал играть от сердца и биться в каждом матче. Обозначил задачу на сезон – по итогам чемпионата занять место в еврокубковой зоне. Болельщиков «Терека» также призываю быть активными во время игр, «болеть», не жалея сил и эмоций, поддерживать команду везде и всегда, как это делает наш национальный лидер, глава Чеченской Республики, почётный Президент «Терека» Рамзан Ахматович Кадыров!» – написал он.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ДЖУZ
    1469606773
    неужели впервые офицально объявили задачу в еврокубки, когда потеряли полсостава
    Ответить
    С-Пб on-line
    1469616631
    В пердив!
    Ответить
    ologreds
    1694995084
    numo475984
    Ответить