Моя команда
    Все новости

    Лебедев: «Максимум для «Ростова» в Лиге чемпионов – попадание в групповой этап»

    Вице-спикер Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев отметил, что «Ростов» с большой долей вероятности сможет удержать позиции в чемпионате России-2016/17, добытые по итогам прошлого сезона. При этом политик подчеркнул, что с нынешним составом ростовчанам будет сложно рассчитывать на что-то серьезное в Лиге чемпионов. Напомним, подопечные Курбана Бердыева завоевали серебряные медали в минувшем розыгрыше РФПЛ и выступят в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, где их соперником станет «Андерлехт».

    «Думаю, что «Ростов» будет бороться за высокие места в чемпионате России, ведь Курбан Бердыев остался на посту главного тренера клуба. А причиной успешного выступления команды в прошлом сезоне является его амбициозность. Учитывая этот факт, «Ростов» останется тем самым крепким и неудобным соперником для всех наших команд.

    В Лиге чемпионов, думаю, «Ростов» ждет фиаско. И тут вряд ли сможет помочь даже Бердыев с тем составом, который у него есть. Этот состав все-таки не для Лиги чемпионов, а для нашего чемпионата вполне годится. Самым высоким достижением в Лиге чемпионов будет попадание в групповой этап. Но в группе «Ростов» точно не добьется успеха.

    Непонятно, почему руководство долго не могло договориться с Курбаном Бердыевым. Возможно, Бердыев ждал другого предложения, надеялся на место в сборной или просто не могли договориться по деньгам. Это не скажется на игре «Ростова» и подготовке футболистов. Другое дело, что у клуба постоянно возникают проблемы с задержкой зарплат игрокам. Это может послужить негативным моментом, который отразится на их игре. Никому не хочется работать и постоянно думать, заплатят или нет», – сказал Лебедев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1469544979
    Когда Ростов попадет в группу, тогда и будем думать и рассуждать о его шансах!
    Ответить
    Nerlinger
    1469551493
    посмотрим нонча
    Ответить
    sochi-2013
    1469555950
    Всяких "экспертов" наслушались- поживем увидим. Какая группа попадется. Рад за Ростов, но в сборной Бердыев нужнее.
    Ответить
    Krasnodar 123
    1469556949
    ВПЕРЕД РОСТОВ ! УДАЧИ В ИГРЕ С АНДЕРЛЕХТОМ!
    Ответить
    SE PAVLOV
    1469630145
    И в группу не пройдёт ..
    Ответить
    ologreds
    1694995088
    numo475923
    Ответить