Моя команда
    Все новости

    Пономарев: «ЦСКА не показал ни одной комбинации, «Зенит» выглядел намного активнее»

    Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев выразил свое мнение относительно поражения армейцев от «Зенита» в матче за Суперкубок России (0:1). По его словам, красно-синим не удалось продемонстрировать внятной игры в атаке..

    «Поражению ЦСКА есть множество причин. Армейцы не показали ни одной комбинации. «Зенит» выглядел намного свежее, активнее и азартнее ЦСКА. Было видно, что петербуржцы играют с удовольствием, а армейцы тянут резину, как будто наступил конец сезона. Ласина Траоре не выделялся. Он не бегунок, как Муса, и не Вагнер, который участвовал в комбинационной игре команды. Не знаю, как Леонид Слуцкий будет его использовать. Пока ивуариец находится в растерянности. Ни он партнеров, ни партнеры его пока не понимают.

    Также не было фланговых атак со стороны ЦСКА. Думал, что Ионова будут использовать как крайнего нападающего, но сегодня этого не увидел. Марио Фернандес не проявил себя и ошибся, когда «Зенит» забивал гол. Словом, Слуцкому предстоит еще много работы», – сказал Пономарев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    24.07.2016 00:58
    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1469311248
    Отстойный клуп!
    Ответить
    Bekkz
    1469326527
    Слуцкий давай в КВН
    Ответить
    vovan55
    1469340102
    Ну один Слуцкий наверное знает, как побеждать без нападающих, но хранит это в тайне. скоро ЛЧ и что то тоскливо...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1469341742
    Седая старость надвигается на защиту ЦСКА.Скоро мы узнаем,что в стране не так уж и мало хороших, молодых защитников...гм.Когда показывали во время игры Слуцкого,создавалось впечатление,что режиссёр быстро переключал камеру.Видимо,не велят показывать Леонида,когда у него жуткое выражение лица тяжелейшего неврастеника.
    Ответить
    gambler35
    1469342239
    ЦСКА нужно покупать наподающих, иначе весь сезон будет унылое продолжение игры сборной России
    Ответить
    nemolod
    1469346775
    Ничего удивительного! В Зенит пришел новый ,опытный тренер с новыми идеями,новым подходом к игрокам-все это приводит команду в движение,футболисты получают шансы проявить себя,обостряется конкуренция! А что сейчас в ЦСКА? Главный тренер уже семь лет в команде,новых мыслей мало,так же как и новых сильных футболистов,а те что есть,ничего нового в своей игре не показывают-и это за два месяца до начала матчей в ЛЧ!
    Ответить
    ologreds
    1694995107
    numo475644
    Ответить