Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Распускать сборную нельзя – это основной доход РФС»

    Экс-тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий прокомментировал петицию о роспуске национальной команды, которую подписали более 1 миллиона человек.

    «По поводу петиции могу сказать, что в ней ведь предлагают, чтобы на сэкономленные деньги… и так далее и тому подобное. Но вы же сами знаете, что единственный основной доход РФС — это выступление национальной команды. Поэтому сам факт распустить сборную и сэкономить деньги — это все равно, что закрыть бизнес в стране и получить за это какие-то деньги. Средства, которые получает национальная сборная, на них финансируются юношеские сборные, молодежные, женские, инвалиды, минифутбол. То есть это основное средство дохода футбольного союза», – заявил Слуцкий.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Red-White Sakhalin
    1469143184
    Да с..ка не о доходе думать нужно, а как спорт в России вытащить из глубокой .опы.. Иди лучше тренеруй, счетовод херов..
    Ответить
    yanedo
    1469161432
    баран тебе не уничтожить сборную предложили а выгнать нах нынешних пешеходов и набрать новых молодых амбициозных чтоб честь страны для них было не пустое слово
    Ответить
    yorgenbarenz
    1469174346
    Потрясающие уроды.Все на одно лицо.Точно не догоняют,что народ всего лишь требует разогнать нынешний состав и назначить нового тренера,не шизофреника !
    Ответить
    nemolod
    1469176118
    Интересно только,какой доход может принести "деревянная" сборная,что была на Евро-2016?
    Ответить
    Zeff
    1469452487
    Видишь Леонид, до чего ты народ довёл?
    Ответить
    Serjoga
    1469463442
    Петиция написана не верно! Нужно читать: отказаться от всех игроков сборной, кто ее опозорил в Бразилии и во Франции! А буквоедством заниматься не стоит!
    Ответить
    ologreds
    1694995120
    numo475429
    Ответить