Моя команда
    Все новости

    Гершкович: «На заседании технического комитета РФС пришли к мнению, что лимит на легионеров нужно отменять»

    Заместитель председателя технического комитета РФС Михаил Гершкович заявил, что на очередном собрании организации члены дискуссии пришли к выводу, что существующий в российском футболе лимит на легионеров необходимо отменить.

    «Говорили сегодня о лимите, общее мнение, что лимит нужно отменять. Лимит ставит в тепличные условия наших футболистов, у нас нет конкурентоспособных футболистов. Привели в пример Мусу, который переехал в «Лестер» и увидел, что там нет такой интенсивности в тренировках. Ему в «Лестере» нужно доказать, что он сильнее Варди, а в России – он король. В такие условия попадают наши молодые игроки, которые играют из-за того, что у них паспорт», – сказал Гершкович.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Djazzz
    1469119695
    додумались наконец-то
    Ответить
    Gliscure
    1469120596
    ура, свершилось, теперь ещё надо товарища Мутко убедить
    Ответить
    cska-62
    1469121118
    Можно подумать, что прежде этого никто не понимал... :-))))) Все всё знали... Все всё понимали... Но были чьи-то очень БОЛЬШИЕ финансовые интересы в этом лимите, связанные с откатами, распилами и заносами за наших "жирных котов" с астрономическими зарплатами и их мнимой ценой на трансфертном рынке... Это же школьнику ясно! Младших классов... Так могли бы для порядка Мутко назначить не президентом РФС, а Президентом "жирных котов", откатов, распилов и заносов! Достойная должность в эру новой социально-экономической формации с условным названием КРИМИНАЛИЗМ! Привет Марксу с его измофренией и его же комсомольским наследничком Мутко, вовремя ставшим коммутантом!
    Ответить
    Ubuntu
    1469122307
    Ого! До них дошло!
    Ответить
    Баджон
    1469124117
    Лимит отменять нельзя, так как тогда кто будет учить футболистов. Нужно видоизменить. В заявке на сезон 10 легионеров и 15 наших, чтобы на всех позициях были достойные замены, а не как сейчас.
    Ответить
    VVM1964
    1469127652
    НУ НАКОНЕЦ ТО ДО НИХ ДОШЛО !!! ЕЩЕ МУТКО В ОТСТАВКУ И МОЖЕТ ЧТО-ТО СДВИНЕТСЯ .
    Ответить
    nemolod
    1469128623
    Просто у нас привыкли всякую идею упрощать,то же получилось с лимитом,статус которого надо было давать не всем и постоянно,а только тем футболистам,которые действительно этого заслуживали и в первую очередь к ним должны были относить игроков сборных,а сам игроки должны были подтверждать свой статус,который бы продлевался или отменялся каждые 2 месяца! НО ДЛЯ ЭТОГО В РФС ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ТРУДИТЬСЯ-ТОГДА НАДО БЫЛО БЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ КАК МИНИМУМ ПОЛСОТНЮ ИГРОКОВ,А ИМ ЭТО НАДО?
    Ответить
    zeni
    1469164090
    давно пора.
    Ответить
    FanatSerj
    1469176343
    Отменять совсем полностью? пляяя из одной крайности в другую, было же отличное предложение 10+15 вот его и сделайте!
    Ответить
    ologreds
    1694995122
    numo475390
    Ответить