Моя команда
    Все новости

    В четверг Бердыев может покинуть «Ростов»

    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев с большой долей вероятности может покинуть команду после завтрашней церемонии награждения желто-синих серебряными медалями чемпионата России. В качестве причины называется неопределенность с вектором развития ростовчан. У специалиста имеются по этому поводу большие разногласия с бизнесменом Иваном Саввиди, оказывающем финансовую помощь «Ростову».

    Также, напомним, руководство клуба пока не сдержало обещаний, данных Бердыеву по завершении прошлого чемпионата, а именно: выплатить задолженность по заработной плате футболистам и сотрудникам клуба, продлить соглашения с рядом игроков и усилить состав в связи с предстоящим стартом в Лиге чемпионов. Такое положение вещей никак не устраивает 63-летнего наставника.

    Под руководством Бердыева в минувшем сезоне «Ростов» впервые в своей истории финишировал на втором месте в чемпионате России и завоевал право принять участие в квалификационном раунде самого престижного европейского клубного турнира.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (91)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alexfilatov
    1469048577
    надеюсь Бикеич, все-таки не кинет команду перед самим стартом ЛЧ, если так, то минус одна команда из России, а Ростов так и не сможет укрепиться в роли одного из элитных клубов РФПЛ, а останется как и многие другие команды "выскочки", очень жаль, а может это как то связано со сборной..?
    Ответить
    FCQ
    1469048652
    Одни крысы собрались в коментах не люди "некторые" а бараны!!!
    Ответить
    Pablo Aimar
    1469048715
    днище
    Ответить
    iiiiiws
    1469048991
    кб сам решит успехов ему , хотя останься с Ростовом былоб интересно глянуть пройдет не пройдет в лч .
    Ответить
    palych1974
    1469068586
    Опять качели - нельзя же так! Команде в ЛЧ уже через несколько дней играть, а такая ситуация уверенности никому не прибавит.
    Ответить
    zadira56
    1469070593
    Жалко Бекиича. Руководство Ростова и Кубани-два сапога пара.Непредсказуемые. Болельщиков жалко.
    Ответить
    vladimir-7
    1469076993
    Бердыр знает, что Ростов он не вытянет выше, чем достиг в прошлом ЧР и даже не повторит. В ЛЧ у него тоже будет провал, поэтому он и соглашается на сборную т.к. там без проблем два года отличного заработка, потом уйдет спокойно.
    Ответить
    Black Giz
    1469082470
    Красиво соврать, истории не рассказать. У нас в стране бабушки, сидящие около подъездов, более достоверной информацией обладают.
    Ответить
    vgarakh
    1469097581
    Очередная утка, чтобы возбудить трудящихся и привлечь к себе внимание. Бекиевич остается в Ростове, команда готовится к Андерлехту. Все будет отлично и в чемпионате и в лиге чемпионов.
    Ответить
    ologreds
    1694995127
    numo475292
    Ответить