Моя команда
    Все новости

    Гусев: «Петиция о роспуске сборной? А кто играть-то будет?»

    Бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев высказал мнение по поводу петиции по роспуску национальной команды.

    – Как отнеслись к петиции по роспуску сборной России?

    – Задаю вопрос ее автору. А кто играть-то будет? Сейчас уберут 23 человека, ездивших на чемпионат Европы. Возьмут молодых. Только их не так и много. Новый главный тренер видел выступление команды во Франции, какие-то мысли у него есть. Он понимает, кто достоин играть дальше. Но всех 23 убрать нельзя, это заведет нас в тупик. А ведь дальше чемпионат мира. За что убирать Акинфеева, других ребят, кто убивался на поле. И тех, кто просидел весь турнир на скамейке.

    – Может, автор петиции писал ее на эмоциях?

    – Состояние болельщиков понять можно, все были шокированы. Но требовать расформирования сборной это неправильно. Понятно, что команду обновлять нужно.

    – Кто должен возглавить сборную?

    – Все идет к назначению Черчесова. Он достоин этой должности, как и другие кандидаты. Нужно дать Черчесову спокойно работать, время до чемпионата мира у него есть. Состав он будет подбирать сам, никто вмешиваться не будет. Беспокоит, что у сборной не будет официальных матчей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    persuha
    1469027197
    Гусев: «Петиция о роспуске сборной? А кто играть-то будет?» Игроки пусть нормальные играют, а не пилорамный завод, по производству деревянных солдат.
    Ответить
    Пельш 1
    1469029259
    В стране 150 млн. Найти можно!!!!!
    Ответить
    alex1951
    1469029460
    Ты,Гусев не страдай,тебе то место в ней не светит. А теперь вспомни...как ты начинал.тоже не звездой. Так и новое поколение сперва обыграют,сыграются, главное ,чтобы дыхалка была на уровне и счастье искали у чужих ворот!
    Ответить
    Vasilii1958
    1469030427
    Мутко будит играть он же иуда
    Ответить
    koli4ka
    1469035494
    Без бирозовых братьев-Васьки и Лёшки и без мальдония играть некаму,ну развк шо любителям шампаньелы- К;акошке и Мамашке, героям мультяшки...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1469036751
    Ты,Ролан,дуру не гони! Проплатили?Если сборную разогнали,это не значит,что их всех на гвоздик в чулане повесят,как Буратин. Котофеюшку все уважают и претензий к нему нет. А полевые теперь пусть повышают свой уровень.Как повысят до необходимого,то тогда и те,кто подписал петицию,скажут,к примеру: А чо,Кокоша вновь на человека похож,можно вертать.
    Ответить
    himik2-62
    1469040134
    хоть бы пальцем ткнул кто убился вусмерть.наверно УПИЛИСЬ эт я поверю
    Ответить
    ologreds
    1694995129
    numo475276
    Ответить