Моя команда
    Все новости

    Владимир Габулов: «С Черчесовым за сборную России на ЧМ-2018 стыдно точно не будет»

    Бывший голкипер «Динамо» Владимир Габулов выразил мнение, что экс-главный тренер «Легии» Станислав Черчесов является подходящей кандидатурой на пост наставника сборной России.

    – Судя по всему, в ближайшие дни Черчесов возглавит сборную. Можете охарактеризовать Станислава Саламовича в трех словах?

    – Очень амбициозный тренер. Всегда ставит максимальные задачи. А главное, знает, как этого добиться. Был бы рад вновь с ним поработать. В «Динамо» я понял, что Черчесов – специалист высочайшего класса. Окончательно убедился в этом, когда он принял «Легию» – и за сезон в незнакомой стране выиграл с командой два трофея.

    – На днях услышал от Виктора Гусева: «Нет сейчас в России игроков топ-уровня. Поэтому, кого бы ни назначили тренером сборной, результата не будет».

    – Категорически не согласен! Есть у нас и футболисты, и тренеры. Не в них проблема. И даже не в лимите. Тут целый комплекс причин. Перечислять можно долго… Если же говорить о Черчесове, то, зная его характер и максимализм, уверен: стыдно за нашу сборную в 2018-м не будет точно!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hunta
    1468985929
    .....Поскольку стыдиться дальше уже нечего.., хуже быть не может....
    Ответить
    Adekvat07
    1468992201
    осетинская солидарность
    Ответить
    Sanches 1204
    1469000448
    Может он и прав
    Ответить
    ologreds
    1694995133
    numo475209
    Ответить