Моя команда
    Все новости

    Пеев: «Черчесов может спасти сборную России»

    Экс-игрок «Амкара» Георги Пеев прокомментировал информацию о назначении на пост главного тренера сборной России Станислава Черчесова, под руководством которого ранее выступал в пермском клубе.

    «Черчесов может спасти сборную России, это очень сильный тренер. Он лидер по натуре – человек, который ведет других за собой. Он хорошо понимает футбол. У него есть знания, конкретные и понятные требования к футболистам, четкое видение игры. Саламыч умеет научить игроков делать то, что нужно.

    Даже когда между нами случилось недопонимание, мы сумели найти общий язык. До сих пор созваниваемся и переписываемся. Считаю, что это хороший выбор. Не думаю, что Черчесов будет играть от обороны. Уверен, при нем сборная России будет показывать зрелищный футбол», – заявил Пеев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVK13
    1468877004
    да правильно или его или валеру надо, короче чтоб пизди...л их кто то иначе не будут играть и не разгонять, а всю эту шушеру отдать саламычу он расскажет им что да как
    Ответить
    dimon2602
    1468900214
    Одно радует,хоть своего назначили а не истранюгу
    Ответить
    yorgenbarenz
    1469089703
    Да,Жора,зрелищный и атакующий футбол нас ожидает. Как в московском Динамо....гм.Беготня до сблёва и почти нет комбинаций.Вальбуэна,поди,до сих пор ночью вскакивает,плачет.
    Ответить
    ologreds
    1694995140
    numo475101
    Ответить