Моя команда
    Все новости

    ФИФА ждет гарантий, что «Зенит-Арена» будет сдана в срок

    ФИФА выразила надежду, что «Зенит-Арена» будет построена и сдана в эксплуатацию в те сроки, которые были оговорены ранее. Организация ждет гарантий по этому вопросу от властей Санкт-Петербурга. Напомним, в пятницу 15-го июля администрация северной столицы уведомила генерального подрядчика стадиона на острове Крестовском компанию «Инжтрансстрой-Спб» о расторжении контракта. Позже председатель временной комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов заявил, что смена генподрядчика может привести к увеличению сроков строительства арены, что поставит под угрозу проведение в городе на Неве матчей Кубка конфедераций 2017-го года.

    «ФИФА ожидает, что город предоставит все гарантии и выполнит взятые на себя обязательства. Соответственно, стадион будет построен в соответствии с ранее оговоренными сроками – до конца 2016 года», – сообщили в пресс-службе организации.

    Источник: «Взгляд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semargl18
    1468842647
    А если не сдадут ЧМ у нас отменят??? хоть бы хоть бы
    Ответить
    Black Giz
    1468852683
    Нам эти гарантии уже лет 10 как тулят))))
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1468855321
    Заявления Путина в Манифесте партии Единая Россия утверждали , что россияне будут получать дополнительные доходы от продажи газа и нефти за рубеж.

    Вот 12 лет ждем , когда будут исполняться обещания.
    Ответить
    ologreds
    1694995146
    numo475045
    Ответить