Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Анжи»: «Положительно отношусь к смене лимита на «10+15»

    Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев высказался по поводу возможных изменений в лимите на легионеров. По его мнению, схему, не принесшую результата, нужно менять. Напомним, в прошлом сезоне в РФПЛ действовал лимит «6+5». Сегодня появилась информация, что этот вариант может быть заменен на «10+15» (10 легионеров и 15 россиян в заявке клуба на сезон без ограничений на поле).

    «Мои мысли по поводу возможного принятия новой системы лимита самые положительные. Я придерживаюсь такой мысли, что если какие-то схемы работали на протяжении длительного времени и не показали своей эффективности, то их, наверное, надо менять. Это логично.

    Если бы нынешние схемы работали, то давно бы дали положительный эффект российскому футболу. А если мы ничего не будем делать, то ничего и не изменится. И использовать методы, которые уже себя не оправдали – заблуждение», – сказал подчеркнул Кораблев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Legioner-05
    1468680185
    Нужно систему в корне менят вместе с его руководством,которое так же не принес никакого положительного результата на протяжении всего времени
    Ответить
    footballforeverNN
    1468681568
    питерские бомжи, любят они анжи...
    Ответить
    ologreds
    1694995157
    numo474851
    Ответить