Моя команда
    Все новости

    Жена Фернандо не отговаривала хавбека от переезда в Россию

    Бразильский журналист Тиаго Осмар, сообщивший о том, что хавбек «Сампдории» Фернандо переходит в «Спартак», отметил, что вопреки информации СМИ, жена 24-летнего игрока вовсе не была против переезда в РФ. Напомним, ранее сообщалось, что длительный ход переговоров между бразильцем и красно-белыми был обусловлен нежеланием супруги полузащитника менять Италию на Россию.

    «Странно, мне показалось, что она заинтересована Москвой. Кажется, она даже способствовала выбору в пользу «Спартака». Были разные предложения, но предпочтение отдали варианту в России. «Спартак» – это большой клуб, интересный вызов и хорошая финансовая составляющая. К тому же отзывы были положительные. Так что, насколько я понимаю, все было наоборот. Жена была только за.

    Фернандо будет жить в Москве с семьей. Он на 100 процентов семьянин. И при этом очень счастливый. У него родился второй сын Энцо. Ему около годика. Вы бы видели, как они играют. Фернандо очень веселый человек сам по себе, а с ребенком он еще более забавный. Выходные он проводит с родными», – сказал Осмар.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Топс
    1468710070
    Не перейдет
    Ответить
    арейская
    1468710603
    Основополагающая мотивация здесь конечно-же хорошая финансовая составляющая, хотя зачем об этом говорить, любой из нас в первую очередь смотрел бы на эту составляющую
    Ответить
    ologreds
    1694995157
    numo474845
    Ответить