Моя команда
    Все новости

    Адвокат может покинуть сборную Голландии в любой момент

    Дик Адвокат, работающий ассистентом главного тренера сборной Голландии Данни Блинда, имеет в своем контракте пункт, согласно которому может в любое время покинуть свой пост при поступлении предложения от какого-либо клуба или федерации.

    «Это действительно так, мой контракт с Королевским футбольным союзом Голландии составлен так, что я имею право уйти из штаба сборной Голландии, если получу любое интересное предложение.

    Будет ли считаться таковым работа в России? Безусловно, хотя в данный момент это все на уровне разговоров. Как бы там ни было я внимательнейшим образом слежу за тем, как разворачиваются события в вашей стране после окончания чемпионата Европы», – сказал Адвокат.

    Напомним, Адвокат уже возглавлял сборную России с 2010-го по 2012-й годы, и выводил ее в финальную часть Евро-2012. Ранее СМИ сообщили, что 68-летний специалист входит в число претендентов на должность наставника россиян после отставки Леонида Слуцкого. Сам голландец также отметил, что был бы рад вернуться в российскую сборную.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    klyukin
    1468428031
    надоела родина!
    Ответить
    ManUtd-Volgograd
    1468432818
    Он же сам признался послу ухода, что срубил нормально денег с России и ему абсолютно по барабану как они там сыграли. Ну Мудко видимо пофиг, он в своем мире живет, никому неизвествным!
    Ответить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1468432822
    А все-таки отличная у нас команда, раз все так мечтают ее возглавить!)
    Ответить
    ologreds
    1694995176
    numo474559
    Ответить