Моя команда
    Все новости

    Талалаев: «Игровые навыки Широкова вполне подойдут нескольким клубам РФПЛ»

    Экс-главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев высказал свою точку зрения по поводу возможного будущего экс-хавбека ЦСКА и капитана сборной России Романа Широкова. Специалист уверен, что 35-летний игрок сможет трудоустроиться в одном клубов РФПЛ, если не будет выдвигать завышенных требований по зарплате. Напомним, контракт футболиста с армейцами истек по завершении минувшего сезона, стороны так и не пришли к компромиссу в вопросе дальнейшего сотрудничества.

    «Это футболист, который умеет сотворить гол и голевую передачу из ничего. Я не сомневаюсь, что он трудоустроится. Другой вопрос – уровень его готовности.

    К сожалению, на Евро мы не увидели того Широкова, к которому привыкли. Он квалифицированный игрок. Здоровье позволяет. Я не заглядываю к игрокам в карман, но если он не будет выдвигать каких-то сверхтребований, то клубы, если и не первой четверти, то второй, смогут использовать его умения.

    Я знаю, что Роман на поле может то, что не могут другие. Если он захочет этого всеми силами, то он сможет это доказать. Никаких сомнений на этот счет у меня нет. Нужно дать ему возможность спокойно заниматься своим делом. Тогда он нам покажет те искорки нормального футбола, за который мы его любим. Таких игроков надо ценить», – сказал Талалаев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1468366963
    Ну, какие проблемы? - Желающие, делайте свои предложения!
    Ответить
    Диктор
    1468395164
    Да давно уже пора понять-что возраст это не игрушки и футболист на поле тоже имеет свой срок.
    Ответить
    iuda
    1468399772
    В тульский Арсенал его к Павлову. Он ему дурь из башки выбьет
    Ответить
    ologreds
    1694995180
    numo474483
    Ответить