Моя команда
    Все новости

    Черчесова не будет в «Зальцбурге»

    Главный тренер «Зальцбурга» Оскар Гарсия продлил контракт с клубом до 2018 года.

    Таким образом, в австрийском клубе не будет российского специалиста Станислава Черчесова. Ранее сообщалось, что экс-тренер «Легии» согласовал с «Зальцбургом» личный контракт. Россиянин должен был возглавить австрийцев в том случае, если Гарсия договорится о работе в «Ноттингем Форрест».

    Напомним, Черчесова называют основным кандидатом на пост главного тренера «Локомотива». Также существует вероятность, что он возглавит сборную России.

    Источник: Transfermarkt

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1468268595
    Принимаю на сборную (кф.1,63).
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1468289310
    Сборную возглавлять не имеет права тренер, который не способен выиграть Чемпионат России. Черчесов - тренер- неудачник. Когда Спартак создал ему все условия, Черчесов из отрыва в пять очёков умудрился привести Спартак к серебру. Черчесов это человек-конфликт. Он приходит в коллектив, ставит себя резким и все сперва от удивления на нервах что-то показывают. Затем выясняется, что за гордым началом скрывается обыкновенный не слишком умный специалист невысокого пошиба - и команда начинает сыпаться, а отношения разрушены. Пусть лучше Сборная остаётся без тренера и играют так - чем с Черчесовым.
    Ответить
    ologreds
    1694995188
    numo474365
    Ответить