Моя команда
    Все новости

    Матерацци: «У меня нет никаких претензий и обид на Зидана»

    Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци поделился воспоминаниями о финальном матче чемпионата мира 2006 года с командой Франции, в котором он получил удар головой в грудь от Зинедина Зидана.

    «Я уже решил издать книгу об этом событии, потому что многие постоянно спрашивают меня о том, что я сказал тогда Зидану, раз он отреагировал таким образом. Я произнес глупые слова, но не заслуживал такой реакции. В любом районе Рима, Неаполя, Турина, Милана и Парижа можно услышать ругательства и посерьезнее.

    Я говорил про его сестру, а не мать, как это было написано в некоторых газетах. Моя мать умерла, когда я был подростком, поэтому я никогда не смог сказать бы такое.

    Не понимаю, почему эта история достигла таких масштабов. Я хочу, чтобы люди помнили из того финала мои голы, а не удар головой. Но у меня нет никаких претензий и обид на Зидана», – отметил Матерацци.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dvb
    1468039551
    Серьёзно?:) Я не знаю что нужно было тогда сказать Зидану. чтобы так его взбесить. Этот эпизод обеспечил чемпионство Италии. Тут нужно ещё денег Зидану подогнать!
    Ответить
    АртурZaСМ
    1468047773
    То есть разница прямо таки принципиальная между оскорблениями сестры и матери??? Да скажи ты мне про мою сестру , что-то прямо в лицо и я бы тебе не головой в грудь съездил ,а ломом башку проломил бы... не заслужил он видите-ли такой реакции и не имеет претензий к Зидану... да МРАЗЬЮ ты конченной навсегда останешься в истории футбола!
    Ответить
    ologreds
    1694995211
    numo474032
    Ответить