Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Монако» поторопился с объявлением о переходе Траоре. Это должен сделать ЦСКА»

    Агент нападающего «Монако» Ласина Траоре Дмитрий Селюк прокомментировал то обстоятельство, что новость о переходе его клиента в ЦСКА сначала появилась на официальном сайте монегасков, а затем была оттуда удалена.

    – Неужели сделка сорвалась?

    – Наверное, многим недоброжелателям этого очень бы хотелось. Но я не могу сказать, что что-то сорвалось. Просто в любом переходе существуют определенные процедуры, нюансы и так далее.

    – Принципиальная договоренность между ЦСКА и «Монако» достигнута?

    – Да. Просто «Монако» чуть-чуть поторопился с этой новостью. Ньюсмейкером в данном случае должен быть ЦСКА. Сам Траоре хочет вернуться в Россию. ЦСКА очень хороший вариант продолжения карьеры для него.

    – Почему?

    – Я очень хорошо отношусь к Слуцкому и Гинеру, уважаю их. Считаю, Слуцкий ведет себя благородно, порядочно после Euro. Работа в клубе и сборной – две совершенно разные вещи. Меня удивляет другое. Почему ни один футбольный чиновник не подал в отставку? Все говорят про Кокорина и Мамаева. Они виноваты, не спорю. Но в большей степени виновата система и чиновники, которые ее охраняют. Однако они почему-то свои посты сохранили, – сказал Селюк.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    трениришко
    1468000179
    как можно очень хорошо относиться к говну?
    Ответить
    никита голоян
    1468014471
    кому на хрен нужна эта каланча??))
    Ответить
    ologreds
    1694995212
    numo474002
    Ответить