Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Из-за Кокорина и Мамаева вся страна теперь думает, что российские футболисты все такие»

    Экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий признался, что ему стыдно за поведение нападающего Александра Кокорина и хавбека Павла Мамаева, которые позволили себе принять участие в вечеринке в одном из ночных заведений Монте-Карло, и, по сообщениям СМИ, потратили там на шампанское 250 тысяч евро.

    – Во вторник вы вместе со всей страной узнали о вечеринке Кокорина и Мамаева в Монте-Карло. Ваши эмоции?

    – Мне стыдно.

    – Тут-то за что?

    – Во-первых, я тоже имею отношение к этим людям. Во-вторых, возвращаясь к началу интервью, за то, что не все могут сказать фразу: «Я алкоголик». Потому что если бы такая оценка была, не было бы поста в Instagram и не было бы истории с клубом. Вы бы сильно удивились, если бы на этом видео увидели Акинфеева, Игнашевича или Березуцких? Я бы тоже удивился. Хотя они тоже ездили в отпуск, они не сидели дома.

    Я уверен, что они эту фразу «я говно» для себя не сказали. У меня часто возникает ощущение: я не говорю людям какие-то вещи, потому что они банальные. Ты проиграл 0:3, ноль единоборств, ноль отборов, вроде же и говорить нечего. Но часто самые простые, самые лежащие на поверхности вещи людям все-таки надо произносить.

    В-третьих, теперь вся страна думает, что все наши футболисты такие. Хотя на самом деле большая часть игроков сборной находилась в состоянии глубокой депрессии. Такое видео не отражает сути.

    – Пост из самолета не обсуждаем. Там, понятно, плохо...

    – Если бы не было поста, не было бы сейчас такой реакции на видео. Это звенья одной цепи. Под постом – 10 000 комментариев. Сергей Иванович Овчинников не очень владеет интернет-технологиями, он спросил: «А это много, да?». «100 – это много, 10 000 – это беспрецедентно».

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Black Giz
    1467992055
    В принципе он прав.
    Ответить
    joni0008
    1467992743
    Просто народу не нравиться что футболисты сборный веселиться после провала евро
    Ответить
    per4ik_aye
    1467992979
    этим парням нужно темную устроить
    Ответить
    Kosmotoga
    1467997744
    просто футбол гавно у нас потому такая и реакция ибо из года в год всё хуже и хуже игра а фоток с ламборджини и с тупыми силиконовыми шкурами и шампанским с чартерами всё больше просто уже терпение народа лопнуло.
    Ответить
    Muhametshin
    1468001957
    Все такие что тут поделаешь, надо набирать сборную из фнл хоть опыта меньше, зато желания играть в хороший футбол хоть отбавляй.
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1468002914
    А что стране остается еще делать? Если эти мутанты позорят свою страну, русский народ, не только в кабаках, но и на футбольном поле, единственное для них оправдание - ГАВНО!!!
    Ответить
    subbotaspartak
    1468002951
    Ты ведь тренер (сволочь?) их учил Нет жалея сил и жил, что тянул из своей кожи Не жалея слуцких сил? Надо было экономить на колготках, не в игре, Ведь в Ашане тоже пойло, но по сто рублей в цене.
    Ответить
    ologreds
    1694995214
    numo473986
    Ответить