Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Мамаев и Кокорин – отражение практически всей сборной России»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о поступке футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина, которые во время отпуска в Монте-Карло за одну ночь потратили на шампанское 250 тысяч евро.

    «Ребята гуляют так же, как и на футбольном поле. С отвращением смотрю на все то, что происходит вокруг нашей и сборной и ее футболистов. Здесь бы траур устроить, извиниться перед болельщиками за то безобразие, которое они устроили на Евро-2016, а происходит все наоборот. Национальная команда была слабейшей на чемпионате Европы, – это с ума сойти! Неужели у людей нет вообще ни стыда, ни совести? Мамаев и Кокорин – отражение практически всей сборной. Я не вижу в СМИ, чтобы кто-то из футболистов сильно переживал из-за случившегося во Франции.

    Это крайне неприятная история. Мамаев и Кокорин также подвели и своих товарищей по сборной. Наверняка они это обсудят между собой. Они обалдели совсем? В России футбольный траур, и вдруг вот такие новости... 250 тысяч евро... с ума сойти! Вот таких футболистов мы воспитали.

    Как быть? Никак! Только одно: надо начинать полную футбольную реформу. Речь идет не только о футболистах, но и о чиновниках. Все вверх ногами перевернуть, потому что происходящее в нашем футболе просто недопустимо. Я настаиваю на том, что игрок сборной должен быть примером для молодежи. Речь не только о самом процессе игры, но и о поведении вне поля, о внешнем виде и т.п. Мелочей в футболе нет!» – сказал Рейнгольд.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STatham
    1467884627
    Отличная статья. Согласен на 101%
    Ответить
    Serjik78
    1467886989
    Как обычно попи....дят о коррупции, какие все плохие, что надо отменить лимит и т.д. и т.п. В итоге в лучшем случае найдут козла отпущения, а скорее всего просто все забудут максимум через месяц.
    Ответить
    Pro100Kid
    1467886996
    Да уж...Вот все смеются над Игнашевичем,а он, по моему мнению, по крайней мере ведет себя прилично,в таком возрасте держит себя в хорошей форме,пусть возраст и дает своё. Хотя бы вели бы себя наши сборники как Игнашевич,а не так как эти "молодые миллионеры"...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1467890302
    Прав Рейнгольд.Надо гнать мокрыми семейными трусами сборную и Мудко со товарищи ! На будущее:Футбольным и,вообще,спортивным сообществом должен командовать бывший отечественный спортсмен с большими спортивными заслугами,а не лупоглазый проходимец с питерской подворотни.Мамаеву можно разрешить исправиться,но с условием-пусть убирает,как знает, с себя наколки.Футбол и дети смотрят ,а он бегает под камеру по полю размалёванный ,как портовая проститутка.
    Ответить
    guron88
    1467894342
    Перестройка всего футбольного хозяйства - необходима ! Пора, наконец, начинать !
    Ответить
    ologreds
    1694995224
    numo473828
    Ответить