Моя команда
    Все новости

    Горлукович: «На месте Кокорина и Мамаева я бы послал всех подальше»

    Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович дал оценку поведению игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые «отметились» в ресторане Монте-Карло.

    «Не понимаю, в чем тут вообще дискуссия. Люди были в отпуске, отдыхали за свои деньги, легальные деньги. Они платят налоги и делают со своими деньгами то, что захотят, находясь вне сборной и вне клуба. Рамок закона Мамаев и Кокорин не переступали, потому на их месте я бы послал всех подальше.

    Что касается клубов, то у каждого свой имидж и свои требования. Переводы в молодежные команды – это просто смешно», – отметил Горлукович.

    Напомним, что оба футболиста были переведены в дубли своих команд «Краснодара» и «Зенита».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тraumtanzеr
    1467882703
    Блять, тут одни совки и нищеброды походу, завидуют, деньги чужие считают, смотрите не заплачьте))
    Ответить
    barbardir
    1467886566
    Все по делу. Только полнейшие долбоебы могут их обсуждать, за инстаграмом которых не следят миллионы подписчиков и не обсуждают их каждый шаг
    Ответить
    Etiainen
    1467888004
    в йобыч прописать надо тебе
    Ответить
    Semargl18
    1467897586
    Это как расценивать ... если как тупо отдых то зрен с ними имеюьт право а если как стеб на Россией с гимном и над болельщиками с евро то расстрелять мерзавцев
    Ответить
    Atom2020
    1467909454
    Дядька Горлукович совсем больной что ли стал? Умом тронулся? Чего он не понимает? Кому нахер нужны футболисты, кроме болельщиков??? Миссия футболеров - производить хорошее настроение и вызывать положительные эмоции ... за это общество готово делиться с ними частью своих доходов ... Футболисты - это нахлебники ... они ничего другого кроме настроения не производят ... Понятна реакция болельщиков, тех кто платит за футбол ... им насрали в душу такой игрой ... такими зарплатами ... и таким по*уизмом после вылета с Евро ... Футболист играет для зрителя!!! и никак иначе ... Те, кто платит такое бабло Кокориным и Мамаевым просто ворует деньги у населения ... и если эти кривоногие считают, что они стоят таких денег пусть идут нахер!!!
    Ответить
    mgordeev
    1467909508
    Туповат наш народ. Все резко увидели проблему в 2-х парнях, а в том, что им платят ЗП как парочке заводов никакой проблемы нет. Ну и конечно, если этих двух наказать такое больше никогда не повторится. Системы нет, ни финансовой нормальной, ни воспитания нормального, ни вертикали нормальной. Парни по существу прогуляли(если это правда) по половине своей месячной зарплате. Не имеют права в отпуск так себя вести? А кто из уважаемых осуждающих не делал так же? Результат плохой показали? А вы, уважаемые моралисты, перед тем как в бар пойти к своему начальнику наведываетесь с вопросом: как я поработал, есть ли у вас ко мне претензии? Но сейчас очень удобно выставить этих парней врагами. И не надо разбираться, почему сборная провалилась, кто Слуцкого назначил, кто лимит поддерживает.
    Ответить
    апоголлл
    1467917783
    они рамки переступили когда евро просрали.
    Ответить
    Nesterenko
    1467925956
    Действительно, какое вообще всем дело, на что они прогуливают деньги.Меня просто убивает РФС и футбольная Россия. За то, что обосрались на евро - чиновники все говорили "это наш уровень". А после такой гулянки сослали их в дубль....ИДИОТЫ......в дубль надо было раньше засылать, когда евро просрали......какое вообще отношение имеет шампанское к футболу......
    Ответить
    Ewa
    1468053757
    Я вот это все читаю и удивляюсь примитивности мысли. Дело не в том, что они посидели, потратили деньги, мы все можем делать что мы хотим только понимая что мы делаем, когда и как. Неужели те кто пишет положительно об этой ситуации уже настолько пусты внутри, что только и думают что других людей затронуло только то какую большую сумму они потратили?? Мужики вы точно охринели! Получается, что вы весь этот прецедент посчитали нормой? После такой игры, где было видно что команда играть просто не ни может , а категорически не хочет!Где под гимп некоторые даже не открывают рот, хотя все другие команды мира сплоченно поют и также стараются выигрывать ! Эта ситуация говорит о том, что эти ребята за команду России играть просто не будут, не интересно им это делать, нет сплочённости и нет любви к стране за которую они играют. И в руководстве футболом наверно тоже пока нет таких людей, которые хотят показывать ребятам,что нужно любить свою страну, любить людей которые с тобой занимаются одним делом и радовать тех кто за вас переживает. Пусть не всегда победами, но и проигрышами за которые не стыдно! Невозможно дать команде эти навыки за несколько месяцев , если пофигизм идет с детства. Слуцкий и Акинфеев ,вдвоем ,ничего сделать не смогли бы. Было видно, что они действительно пытались не показать, что команде действительно не все равно на свою страну, пусть даже у каждого есть претензии к чему либо происходящими в его жизни здесь.Но они выходят, играют, тренеруют в той стране которую они любят.Сидеть в Американском баре под гимн РФ , пить, курить кальян и скакать по диванам , это показывает только одно- нам глубоко наплевать на то где мы живем, где мы работаем, как мы это делаем и мы мечтаем поскорей убраться из этой страны. Всем мечтам суждено рано или поздно сбываться,только главное правильно мечтать. А всем мужчинам мы хотим сказать- любите свою страну. Она красива и прекрасна, а если вы так не считаете лучше тогда уезжайте, может вы полюбите другое место и будите там счастливы!
    Ответить
    ologreds
    1694995225
    numo473803
    Ответить