Моя команда
    Все новости

    Врач сборной Украины: «Желтая немецкая пресса пытается найти сенсацию там, где ее близко нет»

    Врач сборной Украины Сергей Дереповский отрицает информацию о том, что представители его национальной команды принимали допинг во время Евро-2016.

    «Желтая немецкая пресса пытается найти сенсацию и крамолу там, где их и близко нет. В делегации были ведь не только футболисты. И путь эти журналисты почитают, что для чего применяется: та же магнезия, например, на самом деле используется для компрессов. А упаковка из-под наклофена – так это я вообще себе колол, у меня колено воспалилось.

    Что касается шприцов, то в них разводятся препараты для компрессов: я ж не виноват, что магнезию выпускают не в большом флаконе, а в ампулах. И тот же вольтарен можно ввести только через укол. К тому же все шприцы были в специальных утилизационных пакетах, которые вообще не нужно было вскрывать.

    Мы когда выезжали из отеля, попросили персонал выкинуть мусор. А они, уж не знаю почему, поставили возле входа. А журналистам только это и нужно – начали ковыряться. Ну, это все равно как ковыряться в грязном белье.

    Еще раз повторю: ничего криминального там не было и в помине. И я по этому поводу вообще не переживаю. Но мы обязательно в самое ближайшее время выступим в этой связи с официальным заявлением», – сказал Дереповский.

    Источник: Сегодня.ua

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Black Giz
    1467872476
    Да вы на всех уровнях только и делаете, что выступаете с официальными заявлениями государственного масштаба.
    Ответить
    JI e x a
    1467888103
    насчет журналистов в точку сказал)
    Ответить
    Вомбат
    1467926735
    Он прав, по-моему. Вообще футбол не допинговый вид спорта, допинг тут может скорее помешать. Считаю, что и Титов скушал свой бромантан случайно.
    Ответить
    Cobold
    1467926936
    Нет дыма без огня. А судя по тому как оправдывается - точно кололись.
    Ответить
    ologreds
    1694995225
    numo473802
    Ответить