Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Именно сейчас я не готов возглавить сборную»

    Бывший главный тренер «Спартака» и «Армавира» Валерий Карпин поделился своим мнением о натурализации и заявил, что не готов возглавить сборную России.

    «Надо спросить болельщиков, чего бы они хотели: видеть нашу сборную в полуфинале или видеть в ее составе русских игроков. Думаю, то же самое происходит и в Уэльсе. Даже Испания и Германия натурализуют игроков. Ничего зазорного в этом не вижу. Главное, чтобы команда выигрывала.

    Готов ли взвалить на себя сборную России? Именно сейчас ни практически, ни теоретически не готов. По окончании Евро посмотрим. Мы потеряли восемь лет и, думаю, потеряем еще два года. Но лучше сейчас признать ту ошибку, которую мы совершили в отношении лимита на легионеров, иначе за эти два года мы загоним наш футбол еще глубже в яму. Лимит однозначно вредит российскому футболу», – сказал Карпин.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1467839367
    Карпин также не готов возглавить сборные Бразилии, Аргентины, Германии, Франции, Англии, Италии, Испании, Голландии, Португалии и Чили, ибо ему никто этого не предлагает. Остаётся ждать приглашения возглавить сборную от надёжного партнёра нашей страны - государства Вануату... Там, где нет Интернета, об "успехах" тренера Карпина не имеют ни малейшего представления... Впрочем, как и том, что в футбол играют в бутсах, а не босиком...
    Ответить
    Kulimen
    1467868309
    Спасибо тебе Валера, что здраво мыслишь.
    Ответить
    vladimir-7
    1467869732
    Да, Карпуша совсем допился до розовых слонов. Можно подумать, что ему кто-то предложил или может предложить возглавить сборную России.
    Ответить
    ologreds
    1694995227
    numo473781
    Ответить