Моя команда
    Все новости

    Отец Агуэро: «Если Месси уйдет из сборной, то Серхио тоже покинет команду»

    Отец нападающего «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро Леонель дель Кастильо прокомментировал возможный уход своего сына из национальной команды вслед за Лионелем Месси, который ранее объявил о завершении международной карьеры.

    «Если Лео уйдет, то и Серхио, думаю, тоже. Он оставит сборную следующему поколению игроков.

    Журналисты говорят, что это конец эры, конец цикла, время уйти в сторону. Критика ранит Серхио. Игроки приезжают из Европы, жертвуя своими каникулами, и не получают за это ничего, потому что Аргентинская федерация футбола не платит им. При этом организация жизни сборной ужасна, во время поездок все идет не так. Приходится часами ждать самолета в аэропорту.

    Серхио мог бы играть вместе с Игуаином. «Барселона» использует в атаке Месси, Суареса и Неймара – так и нужно играть, особенно в финале, где надо выйти и победить. В матче с Чили мы подарили соперникам 70 минут, играя с тремя травмированными футболистами в составе. Все это знают. Мы слишком долго думали в том матче», – сказал Леонель дель Кастильо.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Loko_Roma
    1467821480
    папкины дети.
    Ответить
    AtticusFinch
    1467821511
    ещё один шантажист хренов-счас все всё бросят и будут твоего сыночка ещё оленя уговаривать тоже не уходить из сборной...
    Ответить
    Димон Алма-Ата
    1467823148
    Да будет вы там мужиками, один пенальти забить не смог сопли распустил, второй не переносит вида соплей первого, не сборная, а слюнтяи какие-то.
    Ответить
    smertn1k
    1467825273
    им не платят,но они выходят в финалы,а в России платят,но из группы не могут выйти.
    Ответить
    ologreds
    1694995228
    numo473759
    Ответить