Моя команда
    Все новости

    Кокорин и Мамаев лишатся месячной зарплаты в своих клубах

    Игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву грозит серьезное дисциплинарное взыскание после инцидента в ночном клубе Монте-Карло. Напомним, что футболисты потратили 250 тысяч евро на шампанское, угощая им всех присутствующих.

    Сообщается, что Кокорин будет оштрафован на 290 тысяч евро, тогда как Мамаев заплатит 130 тысяч. Обе суммы равняются месячным окладам игроков в их клубах.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Atom2020
    1467820423
    А чо бы их из клубов не выгнать за такое позорище вместе с другими отличившимися товарищами? А то как-то несерьезно ... такие суммы наверно платят за никакущую игру, хамоватые рожи и частое ложение х** на болельщиков ... Выгнали бы парочку - другим бы неповадно было ... Вон прям в след за Аршавиным ... казахстанские степи бороздить
    Ответить
    a-rakhmatov
    1467822212
    На чемпионате опозорились и решили наверстать в ночном клубе дешевый имидж.
    Ответить
    Maxim Nik
    1467825001
    Так и надо.
    Ответить
    sochi-2013
    1467826911
    Как можно озвучивать такие цифры в стране, где каждый день, по всем тв каналам, просят сброситься на лечение детей???????????
    Ответить
    Lilipyt
    1467833490
    Вам не кажется очень странным то, что два разных клуба, из разных городов, наказывают своих игроков одинаково. В один и тот же день перевели в дубль своих клубов и еще лишают месячной зарплаты. Не Мутко ли тут обиду завел?! Ладно дисциплинарное наказание за отвратительную игру в сборной, но тут в отличии от Кокорина, Мамаева упрекнуть за неполную отдачу на поле не получиться. Им досталось за трату личных средств для угощения всех присутствующих в клубе. Но официант данного заведения опроверг факт угощения посетителей и даже сообщил, что это их угостили люди, которые проводили там какое-то мероприятие. Да вы вообще видео смотрели?! "Футболисты" сидели отречено от всех остальных на диване и курили кальян, а рядом проводилось мероприятие, как говорят там была свадьба каких-то не бедных русских. Отсюда следует, что "футболистов" наказали за то, чего не было, а значит действие клубов неправомерны и "игроки" могут требовать моральную компенсацию, так же публичное извинение в прессе, от пресс секретарей данных клубов.
    Ответить
    mutabor0992
    1467841551
    А че так слабо?На кол посодить...Всех!
    Ответить
    арейская
    1467850396
    Читаешь мотивацию и понимаешь одно, игроков наказали за то, что они угощали людей шампанским, но ведь не такой аспект должен стоять первоочерёдно, например- не имели права устраивать такой "пир во время чумы", когда сами с позором вылетели с чемпионата, когда этот чемпионат ещё продолжается для более успешных сборных, а тут пиршество, да ещё под гимн России, кощунство просто...
    Ответить
    neveldomha
    1467877818
    18 миллионов руб. зарплата в месяц. Мне столько лет за 20 не получить. Да и хер то с ним. С такими бабками я бы лучше в Лас Вегасе оттянулся.
    Ответить
    Juic
    1467898916
    Не понимаю, за что их наказывают? Они что-то украли? Прогуляли тренировку? Оказали неуважение флагу и т.д. Что все взъелись-то?
    Ответить
    ologreds
    1694995229
    numo473747
    Ответить