Моя команда
    Все новости

    Владелец ночного клуба: «Шампанское покупали не Кокорин с Мамаевым, а другие россияне»

    Владелец ночного клуба Twiga Флавио Бриаторе заявил, что игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев действительно присутствовали на вечеринке в его заведении, но при этом не угощали присутствующих спиртными напитками. Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что нападающий «Зенита» и полузащитник «Краснодара» приобрели шампанского на 250 тысяч евро в одном из клубов Монте-Карло.

    Сам Кокорин позже также опроверг свою причастность к оплате счета за напитки, пообещав предоставить доказательства.

    «Российские медиа слишком много шумят по поводу этой вечеринки в Монако. Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли на ужин со своими женами, после него они остались покурить кальян. В клубе была частная вечеринка, устроенная какими-то россиянами, они узнали футболистов и в знак уважения стали заказывать за их столик шампанское, а также обратились к ди-джею с просьбой сыграть гимн России. Потом другие гости из России также, чтобы проявить уважение, стали посылать им бутылки шампанского, поэтому у них на столе образовалось большое количество бутылок.

    Самое интересное, что эти парни даже не употребляли алкоголь», – написал Бриаторе на своей странице в Instagram.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    андрей андреев
    1467785936
    Это ,кстати,Малахов гулял с 1канала.У него и зарплата поболе будет чем у футболеров,так как он с успехом дибилизирует народ
    Ответить
    hjvfybcn
    1467787775
    ))) хахаха .... в знак уважения стали заказывать за их столик шампанское)))) Бриаторе, Бриаторе )))
    Ответить
    kvm
    1467789226
    отрабатывает ложью чаевые
    Ответить
    Legioner-05
    1467789461
    Да пох ваще,суть в том ,что они не заслуживают отдыха после такого футбола,вернее позора на евро.Это же надо умудриться даже на третье место в группе не подняться.Бездари
    Ответить
    neveldomha
    1467790067
    Ну пошалили, ну попросили прощения. Онижедети. Конечно легко осуждать парней у которых пол ляма евриков в загашнике, а вот если бы у вас были такие бабки, вы бы их по дет домам или в лечебницы отдали? Уверен, что нет. А вот тому кто выложил эту видео хрень стоило бы пальцы выломать за вторжение в частную жизнь.
    Ответить
    Kosmotoga
    1467793091
    просто наш мозг выхватывая из картинки пазлы событий мгновенно создаёт вот такой образ.Гимн россии и футболисты (сразу асоциация с провальным евро и с конченой игрой игроков) горы шампанского и столик за 1000 евро в монтекарло (зажрались и пируют после провальных игр) .Поэтому первым делом формируется негативная оценка события. И лишь не многие начинают размышлять не поддаваясь эмоциям ,мол что в отпуске за кровные каждый волен гулять как ему вздумается.Но чисто меня всегда бесила золотая молодёжь.Всё эти фоточки с губками бантиком,сумки из алигатора за миллион долларов, и всякая эта фигня мимим ишная.
    Ответить
    Andrew01
    1467798899
    Складывается впечатление от прочитанных комментариев, что если бы футболисты после неудачных матчей скидывались и поили болельщиков на такие суммы, то такое выступление на евро всех бы устроило))))))))))))))))) бесит не то, что они потратили деньги или бухали во время отпуска, а то что это происходило под гимн России, это неуважение к стране в советское время их бы как минимум отправили лес валить (не важно футболисты заказали гимн или кто-то другой)... а то и до расстрела не далеко было за измену Родине.
    Ответить
    fakel-vrn
    1467810017
    в чем кокорин с мамаевым виноваты?..за то что пили на свои деньги....или за то что надо было заказывать гимн турции? это их кровные деньги...они их ни у кого не украли..для них это копейки.... где написано...что это запрещено? такие не деньги разве жалко пропить?...нет конечно..это они еще мало пропили!!!
    Ответить
    koli4ka
    1467814792
    они же паспорта предъявляли, где прописано широкаф и слуцкий
    Ответить
    ologreds
    1694995232
    numo473678
    Ответить