Моя команда
    Все новости

    Глава комитета по этике: «Кокорин и Мамаев повели себя словно зажравшиеся чиновники»

    Глава комитета по этике РФС Владимир Лукин прокомментировал поведение игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева в одном из ночных заведений Монте-Карло. Напомним, нападающий «Зенита» и хавбек «Краснодара» приобрели шампанского на сумму 250 тысяч евро, и угощали им всех посетителей клуба.

    «РФС пока не просил нас расследовать это дело. Мы же сами инициировать рассмотрение эпизода не можем.

    Мое отношение? Ну что делать? Когда у человека в 20 лет с хвостиком появляются чудовищные, неоправданные, ничем не обоснованные средства, а культурой он не озаботился обзавестись, мы получаем вот это…

    Кокорин и Мамаев смотрят на наших крупных чиновников, которые бесятся с жиру, когда страна живет тяжело. Так что они продукт нашего времени. Глазеют на более взрослые образцы и считают, что это и есть счастье. Разбить о скульптуру Родена кокосовый орех – это в их понимании счастье…», – сказал Лукин.

    Как сообщалось ранее, оба игрока были переведены в дубли своих команд.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тraumtanzеr
    1467747897
    В совок скатываемся окончательно с такими осуждениями.Там тоже считали чужие деньги.
    Ответить
    Саня БУБА
    1467751710
    ....та все нормально там у них было!!!!...ну повеселились немного молодожены, че такого то???...советую всем вспомнить события 4-хлетней давности: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/socialfootball/403100.html.....есть в инете еще масса интересных парных фото сладкой парочки.....
    Ответить
    serzhio1
    1467786023
    Ну нормально так съездили во Францию прогуляться - сумочка за лям для любимой, шампусика на 250к... А! еще в футбольчик поиграли, насыщенные каникулы))
    Ответить
    ologreds
    1694995234
    numo473669
    Ответить