Моя команда
    Все новости

    Сарычев: «На Евро-2016 Акинфеев входит в топ-5 вратарей»

    Бывший голкипер ЦСКА Валерий Сарычев выразил мнение, что вратарь сборной России Игорь Акинфеев является одним из лучших в своем амплуа на Евро-2016.

    – Акинфеев один был достоин сыграть на таком престижном турнире, он оказался к нему готов. Показал то, что умеет. Если брать Англию, я не говорю сейчас о пропущенном голе, о нем чуть позже, то Игорь просто спас игру, в целом провел идеальный матч – игра на выходе, выбор позиции, реакция. Уровень! Что касается пропущенного гола, то, конечно, там было лишнее движение. Первая позиция – до исполнения штрафного – правильная, а в момент удара пошло движение влево, это и сбило Игоря. Стоял бы до конца, отбил бы. Что касается Уэльса, после которого вратаря критиковали, снова не соглашусь. Он много выручал! По голам есть вопрос по третьему эпизоду, где, может быть, немного неправильно сел. Но там один на один выход, а это всегда – угадал или нет. В топ-5 вратарей на этом турнире он входит.

    – А кто еще?

    – Буффон, Нойер – точно. Третьим поставил бы Хеннесси, четвертым – голкипера исландцев. Пятый Акинфеев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kondrat Jr
    1467563025
    Игорь сыграл отлично. Но один в поле не воин.
    Ответить
    АлёшкА91
    1467564289
    Не знаю даже что тут сказать
    Ответить
    cska-62
    1467576332
    Первая пара указана верно, вторая пара - Акинфеев и Пятов... Как бы провально их команды не выступили... Де Хеа играл неровно, Харт "косячил" как школьник...
    Ответить
    ologreds
    1694995247
    numo473443
    Ответить