Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «На Паршивлюка и Граната больше не рассчитываем»

    Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о кадровых перестановках в московском клубе во время летнего трансферного окна.

    – Почему отправлены во вторую команду Сергей Паршивлюк и Владимир Гранат? Вы считаете их уровень готовности не подходящим для основного состава?

    – На Паршивлюка и Граната больше не рассчитываем. Мы расстались по-хорошему, пожелали им удачи в других клубах.

    – В весенней части прошедшего сезона вы оказывали доверие Александру Зотову и Сергею Брызгалову, которые часто выходили на поле, но контракты с ними продлены не были. Почему так произошло?

    – Хочется поблагодарить их за то, что они дали «Спартаку», в весенней части у нас был отрезок, когда мы выиграли четыре игры подряд, не пропустив голов. Это как раз заслуги и Зотова, и Брызгалова. Футболисты тоже решили сменить обстановку. Конечно, они могли остаться в «Спартаке», но мы исходим прежде всего из того, есть ли желание у футболистов. И не должны забывать о финансовой составляющей. Есть команды, которые могут предложить более лучшие условия. Поэтому расстались с ними и остались в нормальных отношениях.

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1467451770
    Утомляет эта блошиная мельтешня в Спартаке. Идёт имитация бурной деятельности. На самом же деле, случайно выбранных шлаковых футболистов -- меняют на точно таких же случайных и шлаковых.
    Ответить
    арейская
    1467452245
    Пошла перетасовка карт...
    Ответить
    Alexx22
    1467453435
    локомотив всех подбирет
    Ответить
    Kareon
    1467453486
    Паршивлюка можно было оставить лучше игрока на его позиции в россии нет
    Ответить
    Диктор
    1467453772
    Еще бы от Макеева избавились бы.
    Ответить
    richi
    1467455962
    Разбегается молодежь за титулами.
    Ответить
    Саня БУБА
    1467457579
    .....гранат конечно уже закончен как спортсмен!!!...из перспективного защитника за 4 года превратился в никчемное дерьмо, плавающее от одной гавани к другой....в голове одно бабло, друг денисова!!!...а паршевлюк мог бы быть серьезным защитником, но пошел по ночным клубам, стал травку тягать ....каждый спортсмен - хозяин своей судьбы!!! они выбрали эту!!!...смысл их осуждать???...плюнуть и забыть!!!!...а брызгалова заберут в хороший клуб в основу...смысл ему лавку полировать???
    Ответить
    Zeff
    1467553694
    Это вы с Аленичевым наполеоновские планы строите?
    Ответить
    ologreds
    1694995256
    numo473299
    Ответить