Моя команда
    Все новости

    Черевченко: «Локомотив» в прошлом сезоне провел только две плохие игры»

    Наставник «Локомотива» Игорь Черевченко в интервью сайту болельщиков клуба рассказал о причинах провальной концовки прошлого сезона, стоившей железнодорожникам места в Лиге Европы.

    – Заявить на игру можно 23 игрока. Думаю, этого достаточно для глубины скамейки. Важно не количество – важно качество. Были ли разборы по поводу провальной концовки сезона? Поговорили, конечно. Во-первых, много игроков стало выпадать – травмы, карточки. А во-вторых… Во-вторых, мы – тренерский штаб – берем всю вину на себя. Так что целыми днями вместе сидим, проводим работу над ошибками.

    – Что мешало команде играть так же уверенно, как в матчах с «Зенитом» и «Мордовией» в конце сезона? Все дело в настрое команды или в физической форме?

    – Физически ребята были готовы на весь сезон, дело не в этом. Ни в плане «физики», ни в плане отдачи к ним вопросов нет. Взять игру с «Кубанью» – о каком недонастрое может идти речь, если мы нанесли 25 ударов по воротам?! А у соперника – один в створ, да и тот с пенальти. Такие ситуации в футболе не редкость, от этого никуда не денешься. Но, откровенно говоря, мы никак не ожидали, что потеряем такие очки. В этом сезоне, считаю, было лишь две провальные игры – дома с «Анжи» (0:2) и в Самаре (0:0). Многие нас критикуют за игру вторым номером, но обратите внимание: даже сейчас команды, играющие на Eвро первым номером, не побеждают. Как пример – матч Англии с нами и со Словакией.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Raider26
    1466784975
    Ага и пяток откровено хуёвых
    Ответить
    artem27066
    1466788785
    А с кубанью 6-2 это разве не плохая игра?
    Ответить
    Антибиотик
    1466790811
    Хреновых игр было больше, но в этом большая заслуга бабки, которая ради денег в свой карман продаст любого футболиста в самый ответственный момент.
    Ответить
    ljrljr0505
    1466791166
    ну да. только 2 игры?... Игра с кубанью (2-6), была феерично хороша.
    Ответить
    XaXatyn
    1466812092
    Если были бы только 2 игры провальные ,то на 6 строчки ЛОКО тогда бы не был , а значительно выше !
    Ответить
    ologreds
    1694995309
    numo472464
    Ответить