Моя команда
    Все новости

    Газзаев подтвердил намерение стать депутатом Госдумы

    Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев подтвердил, что будет баллотироваться на выборах в Госдуму от партии «Справедливая Россия».

    «Я получил предложение от председателя партии Сергея Михайловича Миронова. Мне это очень интересно, прежде всего, для реализации спортивного аспекта своей деятельности. Все видят, в каком состоянии сегодня находится наш спорт. Так что теперь предоставится хорошая возможность попытаться реорганизовать и реформировать не только футбол, но и спорт в целом, который сейчас трещит по швам на всех уровнях.

    Считаю актуальным заниматься в Государственной думе вопросами спорта и разработкой законов, которые бы четко регулировали, что такое профессиональный и любительский спорт. Нам важно грамотно осуществить реформаторскую деятельность, чтобы затем гордиться спортивными достижениями на мировой арене.

    Спорт наряду с культурой и наукой является частью духовности нации. Недаром наш президент ранее говорил, что спорт и физкультура должны стать модным трендом для граждан России всех возрастов. Важно, чтобы у нас были здоровые, сильные духом люди, которые бы приносили пользу стране и обществу», – сказал Газзаев.

    Сообщается, что специалист возглавит северокавказскую региональную группу «Справедливой России».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Percent
    1466703479
    И будет все как с объединенным чемпионатом ))
    Ответить
    JUVENTINO-666
    1466704362
    Думаю в политике ему делать нечего, пора на пенсию валера
    Ответить
    ologreds
    1694995314
    numo472379
    Ответить