Моя команда
    Все новости

    Конте: «Ирландии хотела пройти дальше и была вознаграждена»

    Главный тренер сборной Италии Антонио Конте отметил настрой, с которым в матче третьего тура группового этапа Евро-2016 вышла сборная Ирландии.

    «Я доволен самоотдачей футболистов, которые реже выходят на поле, и команды в целом. Матч тяжелый, много силовой борьбы, отскоков, единоборств, передач в борьбу. Должен поздравить соперников, они хорошо поработали, были заряжены.

    Сборная Ирландии очень хотела пройти дальше и была вознаграждена. Против нас вышли игроки, которые проводили главный матч в жизни. Встреча была очень напряженной, я сам играл в футбол и помню, каково выступать в таких матчах.

    Что касается следующего соперника, то занять первое место в группе и попасть на Испанию – довольно странно. Победитель нашей пары затем, возможно, сыграет с Германией, а потом с Францией. Путь в финал не самый простой, но уж какой есть.

    Не думаю, что сегодня мы заслуживали поражение. Ничья была бы справедливым исходом – с учетом того, сколько моментов мы создали», – сказал Конте.

    В 1/8 финала Евро-2017 сборной Италии предстоит встретиться с Испанией. Матч состоится 27 июня в 19:00 по московскому времени.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Protosser
    1466683507
    Не говори, Антонио.. "Довольно странно" - это очень мягко.. Так же мягко, как головы кретинов из УЕФА, которые все это замутили..
    Ответить
    ologreds
    1694995318
    numo472316
    Ответить