Моя команда
    Все новости

    Сигурдссон: «Подкалывать российских сборников не буду, но я шокирован их результатами»

    Защитник «Краснодара» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон поделился впечатлениями от выхода национальной команды в 1/8 финала Евро-2016.

    «Поздравлений из «Краснодара» пока не получал – после предыдущих довольно удачных матчей, а сейчас еще не успел проверить телефон. Думаю, они будут. Подкалывать российских сборников на тему их неудачного выступления на Евро не буду – это не мой стиль. Но вот на поздравления с их стороны рассчитываю. Вообще я был шокирован результатами сборной России – у них очень крепкая команда, сильный состав, был уверен, что они выйдут из группы», – сказал Сигурдссон.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    geragera
    1466632947
    все шокированы
    Ответить
    арейская
    1466636952
    А кого подкалывать-то, Торбинкого, который так и просидел на лавке? Смолова и Мамаева, так я в их адрес не могу сказать ничего, ни плохого, ни хорошего, так как Слуцкий их использовал не так как в "Краснодаре", я то , по своей наивности думала, раз эта связка так хорошо взаимодействовала в клубе, и в сборной Слуцкий будет использовать именно в такой связке, а что получилось..., да что говорить, каждый это сам видел
    Ответить
    sochi-2013
    1466662388
    Странно Слуцкий использовал лучшую связку сезона.
    Ответить
    ologreds
    1694995318
    numo472296
    Ответить