Моя команда
    Все новости

    Панченко: «Наверное, все в России были шокированы вылетом «Динамо» в ФНЛ»

    Полузащитник ЦСКА Кирилл Панченко, который проведет ближайший сезон на правах аренды в московском «Динамо», рассказал о своих целях.

    «Какая разница, в аренде я или на контракте. Я уже в «Динамо», и мне нужно показывать здесь максимум. Когда «Динамо» вылетело, это было какое-то недоразумение. Наверное, все в России были этим шокированы. Со многими ребятами общался, с которыми играл в прошлом сезоне. Естественно, у всех эмоции отрицательные, все расстроены, и я хочу помочь команде за один сезон вернуться в РФПЛ. Мне хочется что-то выиграть с этим великим клубом. Все говорят, что ФНЛ — проходной турнир, но здесь на одной ноге никого не обыграешь. Нам будут противостоять очень серьезные соперники, которые будут биться с первой и до последней секунды, тем более против «Динамо». Думаю, легко нам не будет.

    Цели перед собой ставлю максимальные: забивать как можно больше голов, приносить команде пользу. Но главное для меня — это результаты команды, а не личные достижения. Хотя, конечно, лучше совместить личные успехи с командными, и тогда все будет хорошо. Меня здесь тепло приняли. Здесь собирается хороший коллектив. Тренировки у нас очень интересные, уже провели контрольный матч, который выиграли. Сейчас идет сплочение коллектива, плохое настроение сменяется позитивом. Нам еще много чего нужно наработать, доработать, и надо двигаться только вперед», – сказал Панченко.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Днестряне
    1466586843
    Сборная походу тоже шокирована. У них был шок, вот они и провалили Чемпионат Европы)))
    Ответить
    Заря
    1466588328
    Для ФНЛ-то составчик очень серьёзный.
    Ответить
    Дагыстанец
    1466590984
    Я-нет, я- радовался!!)))
    Ответить
    subbotaspartak
    1466595169
    Были рады наверняка Все лагеря и все зека.
    Ответить
    neveldomha
    1466596314
    Что- то я не слышал о таком фк Динамо Москва. Хто ето?
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1466597129
    Как же можно было быть "шокированными вылетом «Динамо» в ФНЛ»"? Как можно быть шокированным - если событие было очевидно предсказуемо? Этот вылет был предсказуем, он созрел как созревает нарыв, и вылет скорее был неизбежен. ----- ФК Динамо это клуб-фикция, клуб-имитация, Динамо давным давно не ставило перед собой амбициозных задач, и только стригло купоны с памяти о том былом великом Динамо, о славных динамовских ветеранах, о знаменитом турне по Англии, о финале еврокубка. Сегодня клуб Динамо грызут изнутри паразиты, которые научились ловко обналичивать те трофеи и былую славу - и жить себе припеваючи, ничего не делая. Сегодняшние динамовцы предали и продали ту память, которой они перед нами сегодня козыряют. Они не достойны своих великих предшественников. Динамо выгнило изнутри. И если этого не видеть в упор - то да, действительно, такие слепыши сегодня шокированы. А вот кто не слепой - тот знал и видел неизбежность распада этого горе-клуба.
    Ответить
    cruiff
    1466597612
    Ну почему сразу шокированы? Меня порадовал вылет СДСВ.
    Ответить
    Sanloko
    1466603059
    сам себя успокаивает) конечно, какая разница играешь ты в Лиге чемпионов или в ФНЛ)))) Панченко средненький футболёр в пердиве себя звездой почувствует
    Ответить
    Maxim Nik
    1466605791
    Очень хорошо что Динамо состав усиливает. Будет Тамбовским зрителям на кого посмотреть.
    Ответить
    ologreds
    1694995323
    numo472229
    Ответить