Россия – Уэльс. Все голы

Сборная Уэльса открыла счет в матче с Россией на 11-й минуте. Гол забил полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи.Через девять минут усилиями Нила Тэйлора валлийцы удвоили свое преимущество. Во втором тайме Гарет Бэйл довел счет в матче до разгромного.

1466458262
    Наши игроки позорно проиграли Уэльсу 3-0 и их Всех теперь отправят принудительно на дорогие курорты для восстановления, а тренер уходит в отставку из сборной в ЦСКА
    Ronaldinho R10
    1466458290
    Я со всей силы поддерживал сборную.Не смотря ни на что.Но этот матч - плевок в лицо каждому наивному и романтичному дебилу вроде меня.В том числе и Стогниенко,которого было больно слушать,трясущийся голос и комок в горле явно не способствовал комментированию.И я его понимаю.Такой позор комментировать врагу не пожелаешь.Но хочется сказать спасибо Акинфееву и Дзюбе.Это единственные футболисты,которые играли до конца не смотря ни на что.
    1466458328
    У МУТКО ОДНА ПРОБЛЕМА .ВОТ МЫ ДЕНЕГ ВОТ МЫ ДЕНЕГ НА ФУТБОЛЬНУЮ СТРУКТУРУ ДОЛГ БЫЛ БОЛЬШОЙ ТАМ ВСЯ МУТНЯ ЕГО , А КО КОГО ХЕРА КАПЕЛЕ СТОЛЬКО ТОГДА ПЛАТИЛИ ?
    KARAT777
    1466458802
    Пересмотрел моменты - Акинфеев красавец мертвые мячи вытаскивал. После игры пошел к болельщикам и извинился за игру, остальные побоялись придти.