Моя команда
    Все новости

    Евсеев рассчитывает на положительный результат в матче с Уэльсом

    Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев поделился ожиданиями от предстоящего матча заключительного тура группового этапа Евро-2016 с командой Уэльса. Напомним, встреча состоится сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

    «Рассчитываю на положительный результат. Обратить внимание нашей сборной надо на баланс игры – как в нападении, так и в обороне, потому что нам нужна только победа, а Уэльс устроит и ничья. Поэтому они будут играть вторым номером, нельзя пропускать быстрые атаки, а в нападении у них есть такие футболисты, которые могут и убежать, и завершить атаку.

    Бэйл? В современном футболе уже нет персональной опеки. Есть зонная. Командные и групповые взаимодействия у нас должны быть налажены, и те изменения, которые будут в составе, а их, как я понял, будет много, связаны с атакующей направленностью», – сказал Евсеев.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    солмон
    1466417970
    Эх жаль Евсеева не будет, не будет и положительного результата к сожалению
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1466418042
    Уважаю Вадима, настоящий футболист - боец, знаменитый гол в ворота Уэльса, до сих пор в памяти. К сожалению, те времена прошли, нет в нынешней сборной игроков, которые могли бы биться на протяжении всех 90 минут, поэтому перед матчем самые пессимистическое настроение.
    Ответить
    subbotaspartak
    1466419120
    Нужно возвращать на рельсы Специалиста по Уэльсу, Чтоб поделился с нашим братом Каким же он ласкал их матом.
    Ответить
    ologreds
    1694995339
    numo471962
    Ответить