Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Игроки сборной России должны понимать, что матч с Уэльсом – их последний шанс на турнире во Франции»

    Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился своими мыслями о предстоящем россиянам матче против сборной Уэльса в заключительном туре группового этапа Евро-2016.

    «Тактику на матч можно избрать любую – главное, чтобы футболисты поняли, что от них требует тренер, команды. Но на футбольном поле все иногда происходит по-другому. Очень важны будут максимальная самоотдача каждого футболиста, желание победить и неуступчивость в борьбе. Потому что единоборства будут вестись на каждом участке поля. И также нужно проявлять импровизацию в атаке, принимая нестандартные решения.

    Все футболисты должны понимать, что это их последний шанс на турнире во Франции. А для кого-то – и последний чемпионат Европы. И, естественно, они должны биться до конца и добиваться победного результата. Думаю, что все понимают – надо выходить и обыгрывать сборную Уэльса.

    Команда Уэльса никогда не будет изначально играть на ничью. У них нет такого понятия – сыграть на ничью. Они в этом не замешаны – выходя на поле, они играют в футбол. И валлийцы приучены – какой бы счет не был, всегда надо играть до конца. И болельщики поэтому и ходят на футбол – потому что они борются и играют до последних секунд матча, даже при счете 0:3. Так будет и завтра», – отметил Канчельскис.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Андрей Ермошин
    1466349315
    Абсолютно верно, но похоже большинству наших сборников лучше выступать в цирке, в качестве клоунов, а не играть за сборную.
    Ответить
    slawianka
    1466350043
    Вопрос стоит по другому, если сейчас напрягаться, то придется еще и дальше потеть, а можно не напрягаясь домой поехать, там все ровно)
    Ответить
    Александр ЗА
    1466352833
    Да
    Ответить
    sour12
    1466354745
    любой кто окончил 1 класс общеобразовательной школы понимает что это последний шанс и нас только победа выводит в следующий этап...это же просто как 1+3=4.
    Ответить
    sochi-2013
    1466362730
    Надо, чтобы они играли, словно это вообще последний шанс на ВСЕ!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995344
    numo471887
    Ответить