Моя команда
    Все новости

    Задержанные в Кельне за избиение туристов российские фанаты могут получить до десяти лет тюрьмы

    Шестеро российских болельщиков, которые были задержаны в Кельне за нападение на испанских туристов, могут быть наказаны лишением свободы сроком от трех до десяти лет.

    «Задержанные в Кельне российские болельщики, по нашим данным, обвиняются по трем статьям – это «нарушение общественного порядка», «нанесение тяжких телесных повреждений» и «сопротивление полиции».

    В качестве максимальной меры наказания по этим статьям предусмотрены реальные тюремные сроки от трех до десяти лет», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

    Напомним, в Кельне семеро российских фанатов, возвращавшихся в Россию из Франции, напали на трех испанских туристов, среди которых была одна женщина. Двое пострадавших получили серьезные травмы, у одного сломан нос. Полиции Кельна удалось задержать шестерых из семерых нападавших.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1466181875
    Седьмым был Шпрыгин.
    Ответить
    indie_jesus
    1466182558
    Надеюсь получат по максимуму!
    Ответить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1466191957
    Поделом.
    Ответить
    sour12
    1466240252
    какая та полиция странная у них там....когда арабы и т.п. приезжают насилуют их женщин и грабят людей и наносят тяжкие телесные повреждения они относят к этим людям с пониманием и добротой, а здесь была обоюдная драка виновны обе стороны, а наказание грозит только россиянам ))))))))
    Ответить
    ologreds
    1694995357
    numo471685
    Ответить