Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Зачем в сборную пригласили Нойштедтера? Обычный игрок средней команды»

    Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказал мнение по поводу игры сборной России на чемпионате Европы во Франции. Напомним, что подопечные Леонида Слуцого сыграли вничью с Англией (1:1) и уступили Словакии (1:2).

    – Давайте об игре сборной России. Есть ли свет в конце тоннеля?

    – С выходом на замену Мамаева, Глушакова, Широкова появилась осмысленная игра впереди. А до этого… Французские коллеги тут заметили, что наша команда медленно двигается. И это справедливая ремарка. Человек отдал пас и стоит, ждет чего то… А почему бы не открыться? Какого-то слаженного механизма нет. Картинка не вырисовывается. И, конечно, тренер не угадал с составом.

    – Имеете в виду Нойштедтера и Головина?

    – Ну конечно! Вот скажите мне, зачем в сборную пригласили Нойштедтера? Обычный игрок средней немецкой команды. Чем он принципиально отличается от российских футболистов этого амплуа?

    – Регулярно играет в чемпионате Германии.

    – В «Баварии"? Или, может быть, в Дортмунде? «Шальке», насколько я помню, давно ничего не выигрывает. Поэтому и победную психологию он не может привнести в нашу национальную команду. Если уж натурализовывать, то звезду европейского уровня.

    Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1466176527
    все нормально все хорошо я лично очень рад за наш футбол которого нет зато есть Мутко спорт уже уничтожил теперь и футбол доканает
    Ответить
    АртурZaСМ
    1466176541
    Полностью согласен с Орловым по поводу того , что не двигаются нихр.на на поле игроки стоят и ждут мяча на блюдечке ... и по поводу Нойштедтера тоже согласен. После первой игры с англичанами всё с ним ясно было... обычный игрок коих полно в РФПЛ..., заменяющий его Глушаков на 2 головы сильнее... куда смотрит Слуцкий я вообще не пойму...
    Ответить
    Riot Zero
    1466177315
    Я, не пойму, что в сборной делает Слуцкий. (Г. Орлов).
    Ответить
    PNZ1985
    1466179134
    все уже в отпуске головами с пивом на пляжах, какой престиж страны вы о чем!
    Ответить
    niarmed311082
    1466179818
    Епта вы глупые что ли... сторонники Нойштедтера ... какая нахер разница где он играл весь сезон.....он не Роналду и не Месси.... и от его одного действия матч не перевернется.... если он не игрок нападения, то ему сыгранность необходима.да и форварду она нужна.... а уж в сборной нужна огромная сыгранность... это пля как в часовой механизм российских часов пихать немецкую шестеренку , никак не подогнанную по размеру... Работать не будут часы , даже если все будут орать что в немецких часах эта шестеренка роскошно работала...
    Ответить
    семечкин
    1466181741
    Хидинга нет, Капелы тоже.... как же выезжать без нерусских на соревнования????? вот и взяли... и ещё он балаболит на трёх языках, а значит может давать интервью всем еврожурналюшкам, кстати, весьма преуспел ещё до дебюта в сборной напиздЕть почти как Дзюба)))
    Ответить
    tanis 29
    1466181800
    Средненький игрок, как и вся наша сборная.
    Ответить
    Edward52
    1466192554
    Дело не в тренере, а в психологии и понтах наших футболистов, которые сами по себе средненькие, но с большим самомнением. А играть то не умеют, да и не горят желаньем делать это.
    Ответить
    Вомбат
    1466194336
    История с российским гражданство Нойштедтера какая-то мутная. Оформлено за день указом Путина без прохождения всех официальных этапов и без сдачи языкового экзамена, который обязателен даже для знающих русский, если у них нет российского или советского школьного аттестата (у Романа его конечно нет). Да еще и ставят в основу сборной без обкатки в товарняках. Хотя играл он в Шальке не так чтобы очень, как и вся эта команда, кроме Дракслера. Что же за блат у этого парня? Не дружит ли с Миллером его отец?
    Ответить
    ologreds
    1694995357
    numo471667
    Ответить