Моя команда
    Все новости

    Ещенко: «Уже почувствовал спартаковский воздух»

    Новичок «Спартака» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от своего пребывания в стане красно-белых.

    «Уже почувствовал спартаковский воздух в музее. Было интересно посмотреть на личные вещи основателей «Спартака», футболки легендарных ветеранов команды, узнать, какие раньше были бутсы, да и вообще вся экипировка. С базой досконально в первое утро познакомиться еще не успел. Зато многих ребят уже знал и даже успел пообщаться с Артемом Ребровым и Сергеем Песьяковым. А вообще все ребята и тренерский штаб дружелюбно встретили меня и пожелали удачи. Сразу видно — с атмосферой в команде проблем нет.

    Конечно, соскучился по играм в сборной России. Хотелось бы там оказаться снова, хотя понимаю: у каждого тренера свое видение состава. Легче ли попасть в сборную из «Спартака»? Я и из «Анжи», который боролся за выживание, попадал в национальную команду при Фабио Капелло. Но если твоя команда борется за высокие места и выступает в еврокубках, как сегодняшний «Спартак», то на ее игроков тренерский штаб сборной неизменно обращает внимание», – отметил Ещенко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Barsuk52
    1466166281
    гавна
    Ответить
    VVM1964
    1466169148
    УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА . В КАЖДОЙ СТАТЬЕ , ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ УПОМИНАНИЕ ПРО СПАРТАК , ПОЯВЛЯЮТСЯ АГРЕССИВНО ЗЛОБНЫЕ КОММЕНТЫ " ФК ЗЕНИТ ВСЕЯ РУСИ " ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОСТАВЛЯТЬ ИХ БЕЗ ОТВЕТА ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ АВТОРУ ОСКОРБЛЕНИЯМИ . НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕГО , ЭТО ЧЕЛОВЕК ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ . ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ ПОЖАЛЕЙТЕ ЕГО , ВЕДЬ ОН УЖЕ ОБИЖЕН СУДЬБОЙ , ВЕДЬ КАК ГОВОРИТСЯ , ЕСЛИ БОГ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА - ОН ОТНИМАЕТ У НЕГО РАЗУМ " -----------------------------
    P.S. " ФК ВСЕЯ ЗЕНИТ " ВСЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ . ОБРАЩАЯСЬ К ТЕБЕ , ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХИАТРУ ( ПРАВДА ВСЕ СУМАСШЕДШИЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЛЮДЬМИ ЗДОРОВЫМИ , НО ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ ТЫ ХОТЬ ОТЧАСТИ ПРИСЛУШАЕШЬСЯ ) , ВЕДЬ ТВОЯ БОЛЕЗНЬ МОЖЕТ ПРОГРЕССИРОВАТЬ И ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН , В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И БЛИЗКИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ .
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1466170208
    Ага. Затхлый с плесенью.
    Ответить
    Keeper161
    1466172039
    А СТЕНОЧКИ ,ЗАБЕГАНИЯ И СПАРТАКОВСКИЙ ДУХ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ?
    Ответить
    Maxim Nik
    1466172106
    Спартак - душа народа!
    Ответить
    Kollljan
    1466175705
    В любом свинарнике такой дух.
    Ответить
    rubinovyi2
    1466233338
    Быстро.
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1466276602
    Приехал на базу, осмотрелся, зашел в туалет - и тут вдруг как почувствовал спартаковский дух!!! А потом оказалось, что это Зе Луиш вчера перед сном фасоли объелся, который до меня сюда заходил. Такой спартаковский дух получился, что даже дезодорант не справляется! - новичок «Спартака» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от своего пребывания в стане красно-белых
    Ответить
    Polilux
    1466290241
    Скотина !
    Ответить
    ologreds
    1694995359
    numo471650
    Ответить