Моя команда
    Все новости

    Руководство РФС встретится с болельщиками во Франции

    Во вторник, 14 июня, вице-президент РФС Сергей Прядкин и генеральный секретарь организации Александр Алаев проведут во Франции встречу с российскими болельщиками. Руководство РФС еще раз обратится к нашим поклонникам футбола с призывом соблюдать правила поведения на стадионах и в общественных местах Франции.

    На встрече вновь будет подчеркнуто, что для сборной России очень важно иметь поддержку так называемого двенадцатого игрока, ведь вклад болельщиков в успех команды является поистине огромным.

    «В то же самое время РФС демонстрирует категорическую нетерпимось ко всем видам правонарушений среди болельщиков. Хулиганские выходки, расизм, а также все виды проявления дискриминации необходимо исключить в полной мере. Борьба в духе честной игры должна разворачиваться на поле исключительно между двумя соперничающими командами!

    В футболе, который многими справедливо называется праздником, не может быть место насилию и неуважительному отношению друг к другу!» – говорится в заявлении пресс-службы федерации.

    Сделать ставку на матч и выиграть один из 100 призов

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    firs04
    1465888711
    Зачем, похвастаться у кого кастет мощнее! Это быдло ничего даже и слушать не будут. Мне очень печально, что из-за этих недолюдей страдают другие
    Ответить
    headdevil
    1465898686
    Быдлогопникам ума не хватит понять. А нормальным болелам и так все ясно.
    Ответить
    ologreds
    1694995380
    numo471271
    Ответить