Моя команда
    Все новости

    Буффон: «Мы были умнее, чем Бельгия, которая на бумаге сильнее нас»

    Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон прокомментировал игру своей команды в матче первого тура Евро-2016 против команды Бельгии (2:0).

    «Я доволен, ведь мы победили именно тем способом, которым только и могли это сделать. Значит, мы понимаем свои сильные стороны, имеем уверенность в себе и готовы терпеть.

    Сегодня наши парни были умнее на поле, чем Бельгия, которая на бумаге выглядит сильнее нас. Мы играли с душой и действовали очень организованно – такое единство редко встретишь.

    Уверен, что все итальянцы гордились нами во время матча. Мы должны играть так в каждой встрече, иначе сегодняшняя победа не будет иметь смысла», – сказал Буффон.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1465885460
    я не понимаю кто говорит что Бельгия сильнее на бумаге Буффон не хуже Куртуа а из полевых игроков только Азар и Де Брюнье могут считаться звездами остальные просто средние игроки как и в Италии
    Ответить
    Garrincha58
    1465885546
    кстати с такой защитой Бельгия дальше 1/8 не пройдет у нас и то сильней братки и игнешевич
    Ответить
    Marvianu
    1465894125
    Для Италии позор быть на бумаге слабее Бельгии. При всем уважении к последней
    Ответить
    Samov@r
    1465909152
    Посмотрев матч стало понятно что ценники на футболистов сб.Бельгии завышенные,ни кто не мог взять на себя игру и показать индивидуальное мастерство,у команды нет лидера,если бы был Компани,то ещё может быть и был бы другой результат,а так счёт все говорит за себя.Выход из группы под большим вопросом
    Ответить
    ologreds
    1694995382
    numo471254
    Ответить