Моя команда
    Все новости

    «Динамо» не может продать Денисова и Погребняка

    Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов и нападающий Павел Погребняк, вероятно, останутся в клубе после вылета в ФНЛ.

    Сообщается, что «Динамо» хочет продать этих футболистов, чтобы разгрузить зарплатную ведомость, однако до сих ни по одному из игроков у москвичей нет предложений от других клубов.

    Ранее появлялась информация о том, что Погребняк получает в «Динамо» два миллиона евро в год, Денисов – четыре миллиона.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1465847250
    Ха-ха-ха. Умение динамовцев хозяйствовать следует внести в энциклопедии. Что, не хватило мозга когда заключали с игроками контракт - предусмотреть понижение зарплаты в случае понижения дивизиона? Слишком верили, что Коля Толстых отмажет и не допустит падения динамовской мордой в грязь? ------------ Каждый получает в жизни то, что заслуживает. Краснодар, Ростов, Зенит, ЦСКА - лидеры российского футбола, сами идут вперёд и увлекают за собой остальных. Бьёмся за то, чтобы по еврорейтингу обойти Францию с Португалией и приблизиться к Италии, добиться трёх клубов в ЛЧ от России. А Динамо - балласт, прожорливое брюшко, созданное чтобы выпросить деньги у спонсора якобы на футбол - и спустить налево.
    Ответить
    roman230582
    1465848288
    По крайней мере Денисов еще мог бы себя проявить, вероятно будут предложения с понижением ЗП
    Ответить
    alex kidn
    1465850903
    Баласт
    Ответить
    bacardi023
    1465882736
    денисов нужен, а погребняк это шлак который никому не нужен
    Ответить
    nemolod
    1465890725
    Все вопросы по их зарплатам должны относиться к тем ,кто их подписывал! А то,что эти оба опытных футболиста находятся не в той игровой форме,которая должна у них быть-это вопросы к тем тренерам,кто их так плохо готовил и кто с них так спрашивал!
    Ответить
    Мортус
    1465901727
    Да сколько ж веДомость то разгружать можно? Те кто останется бесплатно играть будут? Даразгружались. Всегда вот так - или гуляй рванина, всем денег, да побольше, или вектор в опу.
    Ответить
    FanatSerj
    1465919959
    Два балласта, с учетом что заставить Гарика выкладываться в каждом матче на все 100% еще не один тренер заставить не смог. Единичные матчи за сборную тут не в счет.
    Ответить
    ologreds
    1694995383
    numo471238
    Ответить