Евро-2016. Германия обыграла Украину

Сборная Германии в первом туре Евро-2016 обыграла Украину со счетом 2:0. Первый гол в этой встрече забил защитник Шкодран Мустафи в начале первого тайма. В компенсированное ко второй половине время отличился Бастиан Швайнштайгер, который появился на поле за две минуты до этого.

Чемпионат Европы-2016. Группа С. 1-й тур

Германия – Украина – 2:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Мустафи, 19; 2:0 – Швайнштайгер, 90.

Германия: Нойер, Мустафи, Хектор, Боатенг, Хеведес, Дракслер (Шюррле, 78), Кроос, Гетце (Швайнштайгер, 90), Хедира, Озил, Мюллер.

Украина: Пятов, Хачериди, Федецкий, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Зозуля (Селезнев, 66), Коваленко (Зинченко, 74), Сидорчук, Ярмоленко, Коноплянка.

1465766409
    Играли наши горе-соседи в первом тайме очень даже.Но,как оказалось,это Германия заспанная вышла.Второй тайм поставил все на свои места.Немцы - машина.Когда надо-прибавят,когда надо-убавят.Ну и Бастиан красиво вышел)!
    sargassov
    1465766620
    Завтра напишут, что в этом прослеживается "рука Москвы"
    Art00000
    1465766823
    А вы хотели увидеть Россию укатанную бундестимом?Далеко не загадывая , скажу , что все было бы так же! Первый тайм Украина провела очень толково! Все впереди...
    iron_Savior
    1465767485
    Наверное...это были переодетые ангенты ФСБ в форму сб. Германии- заголовки украинских изданий завтра))
    SERGEI.S71
    1465767984
    Это им (украм) не с английскими флагами прыгать и обсерать Россию!
    CheKubana
    1465774585
    Отсосали редкостные укропоидные твари
    vitaliy777
    1465798266
    Хохлы нормально играли... Просто все было настолько очевидно. Чемпионы мира против Украины(((... Звучит как начало анекдота
    levon_man
    1465808076
    Молодцы украинцы выдали самый яркий матч на этом чемпионате. Пока более красивой игры не видел