Моя команда
    Все новости

    Анри: «Не понимаю, как Варди может раздумывать над предложением «Арсенала»

    Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри поделился мнением о возможном трансфере нападающего «Лестера» Джейми Варди в стан лондонского клуба.

    «Не понимаю Варди. Ему 29 лет, на него выходит «Арсенал», а он думает над их предложением. Может быть, у него есть более выгодные предложения от других клубов. Если бы я играл за «Лестер», мне было бы 29 лет и мне предложили бы выступать за «Арсенал», я бы тут же согласился, но я не Варди», – сказал Анри.

    Источник: Mirror.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MrVanes-Zenit
    1465741594
    Да правильно всё Надо же сыграть с Лестером в ЛЧ Некрасиво будет, если сейчас уйдёт Через годик - пожалуйста
    Ответить
    falanor
    1465742777
    "Если бы я был символом клуба и мне предложила контракт Барса, я бы плюнул на клуб и на болельщиков и перешел бы в Барсу. Я же не Варди. Для меня пиар и не 100% место в составе клуба который сильнее моего важнее, пусть даже и меньшей, но более преданной мне группе фанатов." - цитата всех предателей Арсенала (Анри, Фабрегас и т.д.) которых фаны боготворили а ребята плюнули на это и перешли в более сильные клубы. для него может Лестер как семья и ему ничего не надо больше. он и так счастлив в этой команде. лучше бы поучился преданности у него чем по просьбе Венгера переманивать его через сми в Арсенал
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1465745737
    Правильно, а он не ты . . . Смысл бросать клуб, благодаря которому ты стал, если не лучшим в мире, то лучшим в АПЛ однозначно!!! А тут ему предлагают пойти по стопам Ингза, Кэролла, Крауча, Оуэна (все они переходили в лучшие клубы с целью стать мировыми звездами и что в итоге)??? Что тут думать, пусть даже Лисы вылетят из АПЛ в след году (во что поверить не реально), он останется легендой для Лестера, Н А В С Е Г Д А ! ! !
    Ответить
    RO ST
    1465757475
    ща у Варди голова болит над выбором...это негативно скажется на его игре на ЧЕ-это плохо..не могли подождать завершения ЧЕ..
    Ответить
    Superviser77
    1465797604
    Эхх, братуха, как тебя не хватает Арсеналу.... И и премьер-лигу бы выиграли и Лигу чемпионов...
    Ответить
    marshal9
    1465805892
    да что ему там делать
    Ответить
    ologreds
    1694995391
    numo471104
    Ответить