Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Себя принижать не надо, так как команда у нас амбициозная, хорошая»

    Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от старта национальной команды на Евро-2016. Сборная России проведет первый матч против Англии 11 июня.

    «Я согласен, что сборная Англии – один из фаворитов чемпионата Европы. Это интересная, молодая, яркая команда, а английская Премьер-лига – одна из лучших в мире. Понятно, что играть против них будет сложно, но тем интереснее. Объективно говоря, англичане – фавориты матча с нами, но себя принижать не надо, так как команда у нас амбициозная, хорошая.

    В нашей команде есть и опытные ребята, на сборах команда поработала хорошо. Надо поднимать уровень своего футбола, чемпионата, чтобы наши ребята играли в лучших мировых клубах, а клубы доходили хотя бы до полуфиналов еврокубков. Сейчас главное для нас – как следует стартовать. Надеюсь, наши ребята порадуют болельщиков.

    Я прилетел в Марсель, поеду на тренировку команды. Видно, как французы стараются: сделали огромную фан-зону, заботятся о безопасности. Видел много россиян здесь, ну а англичане уже наводнили город – гуляют, поют», – сказал Мутко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1465594345
    Как следует стартовать, это как? Проиграть не разгромно? Хотелось бы, конечно, но главное все же не проиграть Словакии и обыграть Уэльс.
    Ответить
    ologreds
    1694995405
    numo470879
    Ответить