Моя команда
    Все новости

    Армавирское «Торпедо» переименовано в «Армавир»

    Армавирское «Торпедо» официально сменило название на «Армавир». Об этом сообщил президент клуба Валентин Климко.

    «Дорогие, друзья! В начале текущего года по инициативе наших болельщиков на официальном сайте клуба было проведено голосование под названием «Выбери наше имя». Абсолютное большинство проголосовавших высказались за переименование клуба в ФК «Армавир».

    Разделяя выбор и стремление наших болельщиков, убежден, что, действительно, сегодня мы уже пришли к тому, чтобы выбрать себе новое имя, имя, которое позволит нам полностью идентифицировать себя и стать ближе к городу и его болельщикам, быть неотъемлемой частью его истории и жизни. Реализуя волю болельщиков, нами были проведены необходимые регистрационные действия, и сегодня с гордостью хочу вам сообщить, что теперь наше новое имя – «Армавир».

    Уверен, что переименование ознаменует собой написание новой славной страницы в истории нашего клуба, станет началом эры новых ярких побед и больших достижений! В ближайшее время мы представим вам обновленные эмблему и клубные цвета, которые, я верю, понравятся и будут приняты нашими поклонниками», — цитирует Климко официальный сайт армавирской команды.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1465476446
    Не поспоришь: Торпедо было проклятое имя.
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1465476518
    По хорошему, следует повсюду позакрывать все до единого Спартаки, Торпедо, Динамо. Оставшиеся московские - и сами распадутся, собственно, лишь Спартак пока и остаётся.
    Ответить
    vgarakh
    1465477572
    Теперь заиграют.
    Ответить
    ologreds
    1694995412
    numo470738
    Ответить