Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Я бы не акцентировал внимание на результатах товарищеских матчей сборной России»

    Глава РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко заметил, что не стоит акцентировать слишком много внимания на результатах двух товарищеских поединков, сыгранных сборной России накануне чемпионата Европы-2016. (1:2 с Чехией и 1:1 с Сербией). Кроме того, он подчеркнул, что намерен присутствовать на всех играх национальной команды на Евро.

    «Постараюсь побывать на всех матчах сборной, поеду еще на вечернюю тренировку перед игрой с Англией. Нужно создать настроение, пообщаться с командой.

    Я бы не акцентировал внимание на товарищеских играх. Конечно, это дает почву для размышления, но официальные матчи – совсем другое. Испания проиграла Грузии, и никто драмы не делает. Мы громили итальянцев, потом были никакие. Наши парни умеют играть. Надо играть, как в свое время с голландцами и шведами», – сказал Мутко

    Напомним, что на континентальном первенстве 2008-го года сборная России вышла из группы, в том числе благодаря победе над Швецией, а в четвертьфинале в дополнительное время вырвала победу у Голландии (3:1).

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1465425653
    А на чём тогда акцентировать???Если уже Сербов не можем обыграть , которые никуда не попали, да от пенсионера Росицки пропускаем))
    Ответить
    sidul1
    1465480810
    сплошное вранье от мутко
    Ответить
    ologreds
    1694995416
    numo470681
    Ответить